Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обнаружили


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста! Я ни разу, не рожала, абортов не делала, операций не переносила по женской части. Но я перенесла хронический аднексит, так врачи диагноз поставили. Пролечилась весь назначенный курс таблеток и антибиотиков, прошла целый курс физиотерапии. Через полгода сдавала анализ на мазок на ЗППП, ничего не обнаружили. Но есть проблема: после недавнего секса с молодым человеком, на след. день разболелся низ живота, по ходу матка или придатки, весь день тянул живот. потом пошли какие то выделения и до этого тоже были..... выделения странной консистенции, белые прозрачные горошины, а после секса какие то они липкие и пенистые были, что это такое? из за чего разболелся живот? через день он у меня прошел, боли прошли. У парня правда не маленький половой член., может боль была, из за того, что я не испытала оргазм? может быть из за этого? подскажите пожалуйста.. разные мысли лезут в голову, что это может быть. И смогу в дальнейшем я родить ребенка? Расскажите, какие могут быть последствия хронического аднексита. лозможно ли зачатие, месячные идут во время....

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический аднексит может приводить к спаечному процессу в малом тазу и непроходимости маточных труб. Из Вашего рассказа можно предположить, что воспалительный процесс в малом тазу у Вас сохраняется. Рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня сейчас маленький срок беременности. Не давно сдавала анализы на иппп, у меня обнаружили вирус папиломы человека, может это как то повлиять на беременность?

    Ответы:

    14.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Даша! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, вирус папилломы человека не оказывает пагубного влияния на плод. Необходимо обратить внимание на состояние шейки матки женщины, провести кольпоскопию, обследование на цитологию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста, ответьте на вопрос.
    У меня монохориальная диамниотическая двойня, беременность 21 неделя. Абсолютно все анализы в течении беременности показывали хорошие данные. Сегодня ходила на УЗИ, у одного плода обнаружили в правом боковом сосудистом сплетении опухольное образование с диаметром 7мм. Может ли это образование рассосаться, или придётся делать оборт?
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    11.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Киста сосудестого сплетения- нередкий признак при УЗИ исследовании в сроке 20-25 нед.В большенстве случаев эти признаки с ростом беременности исчезают.Если обнаружено было опухолевое образование,то необходимо утопить,что это за образование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Сдав анализ ПЦР у меня обнаружили: Уреплазму, Биовар (парво), Киндида. Какой это может быть диагноз. Мой врач гинеколог толком объяснить не может. Прописав мне курс лечения: Клион, Вильпрофен, Нистатин, я все таблетки пропила как положено, пошла снова сдала анализ и обнаружено: Уреплазму, Биовар (парво). сходив с результатами к врачу она мне назначает тот же курс лечения. Как быть? Найти другого специалиста? или что делать, я даже не знаю.


    Ответы:

    10.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Мария,
    1/ Факт обнаружения U.parvum и C.albicans - это не диагноз. Диагноз будет тогда, когда есть заболевание, ими вызванное.
    2/ Обнаружение грибов Candida лабораторными методами при отсутствии симптомов не является показанием для лечения.
    3/ Уреаплазма - представитель транзиторной микрофлоры и не лечится, если а/ вас и партнера ничего не беспокоит и б/ вы не планируете беременность.
    4/ В случае необходимости, лечатся оба половых партнера. Секс защищенный на время лечения и до контрольных анализов.
    5/ Контрольный анализ сдается не ранее 1,5 мес после окончания курса а/б терапии ввиду высокой вероятности ложноположительного результата.
    6/ Если лечились правильно, нет жалоб и планов на беременность в ближайшее время - ничего не делать.
    С уважением, акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    26.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Была у гинеколога, обнаружили эрозию, сказали, что она маленькая и это не страшно, сама пройдет, потом еще через пол года была у гинеколога, эрозия не прошла, снова сказали сама пройдет. Посоветовали сделать укол "Гардасилом"! У нас один укол стоит 5000, а уколов необходимо три! Скажите есть ли смысл делать эти уколы???

    Ответы:

    26.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Однозначного ответа нет.Всё зависит от того ,были ли у Вас половые контакты,какие у Вас результаты обследования на ВПЧ(вирус папилломы человека),проводилось ли ранее лечение по поводу ВПЧ,каков ваш возраст и т.д.Советую Вам обратится на консультацию к врачу и решить этот вопрос на приёме у врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.06.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня беременость 28 недель! На 20 недели у меня обнаружили амниотический тяж! Что ето???? И может ли оно навредить ребенку???? Спасибо заранее!

    Ответы:

    09.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Амниотический тяж или дубликатура амниотической оболочки образуется из ткани амниона и выглядит при УЗИ в виде нитей между передней и задней или боковыми стенками матки. Для плода и родов это совершенно безопасно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоится о том как забеременеть и выносить ребёнка, если у меня обнаружили узлы в области матки? могут ли они исчезнуть во время беременности. Спасибо.

    Ответы:

    29.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Ответить однозначно на Ваши вопросы нельзя.Все зависит от Вашего возраста,количества и размеров узлов,характера их роста.В практике бывают случаи,когда на фоне беременности миоматозные узлы уменьшаются и даже исчезают совсем.Но есть случаи и обратные.Конечно,к такой беременности необходимо готовиться,т.е.пройти необходимые обследования,принимать витамины,подготовить матку,и,конечно,найти хорошего врача,который будет вести Вашу беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня вопрос. у меня беременность 31-32 недели и обнаружили молочницу. назначили курс лечения в 10 дней тержинаном. прошла. во время лечения в половую связь не вступала... прошла неделя, но появились неприятные обильные выделения а так же зуд... что это может быть?и возможно ли что лечение непомогло?

    Ответы:

    22.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо посетить врача акушера-гинеколога для коррекции лечения.По всей видимости,лечение оказалось неэффективным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. После родов через длительное время, обнаружили эндометриоз шейки матки, предложили прижигание или заморозку. Я не знаю что выбрать.

    Ответы:

    10.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ангелина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Криодеструкция (заморозка) считается на сегодняшний день более предпочтительной, т.к. оказывает щадящее действие на ткани шейки матки, что в последующем ускоряет процесс регенерации (заживления). Существует и самый современный метод лечения шейки матки. Это радиоволновая терапия. Этот метод показан даже нерожавшим женщинам. Если Вы хотели бы получить более подробную информацию, можете связаться с нами по тел: 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня обнаружили цитомегаловирус врач назначил свечи генферон что вы об этом думаете


    Ответы:

    02.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Генферон-современный иммуномодулятор с противовирусной активностью.Многие доктора используют его в своей практике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100