Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: страшно


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У моих детей темный налет на зубах, ближе к десне. Обращались в 3 клиники, все стомотологи, как один говорят: "ничего страшного, все пройдет, это не кариес, что это от состава слюны". Никто не объясняет, что за состав слюны, где сделать анализ. Не понимаю причины. Сдавали анализ на дисбактериоз, никаких отклонений. Были у инфекциониста, она впервые встретилась с этой проблемой и ничем не смола помочь. У старшего сына долое время сначала был темный один зуб и потемнел он ближе к 2 годам. У дочки с рождения стали появляться зубки с налетом. Сейчас нам 3 года, зубы все черные. Что делать? Как помочь деткам?

    Ответы:

    09.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Наталья Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач стоматолог Устинина Н.С. Существует несколько заболеваений некариозного поражения, связанных с экзогенными и эндогенными факторами, также возникновение зубного камня и зубного налета, причины и заболевание можно выявить при осмотре у стоматолога в нашей клинике. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня беременность 5 недель, пью дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. В аптеках этот препорат закончился и будет не скоро, врач сказала просто перестать их принимать, а я слышала что нельзя так резко отменять эти гармоны, на мой вопрос врачь ответила что ничего страшного не будет. никаких дополнительных анализов на прогестерон я не сдавала. Назначили мне его из за мажущих выделений, начала пить все прошло, а теперь боюсь вдруг снова начнется, посоветуйте пожалуйсто что делать? Мой врач прав или нет?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте, Зинаида Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В случае, когда гормональная поддержка ранних сроков беременности необходима,назначают вместо дюфастона препарат утрожестан. О необходимости его назначения посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!Возникла проблема. Была у гинекоглога. сделали женское УЗИ. Сказали что у меня седловидная матка . ЭХО 8 мм. Матка сдвинута влево немного. (Сказали это врожденный порок. )Теперь очень боюсь не забеременеть. Потому что гинеколог сказала. Что если даже смогу забеременеть не выношу. Будут выкидыши. Жду вашего ответа. Смогу ли выносить и родить. И так ли это страшно. Гинеколог была очень злой теткой. Делала мне больно и оскорбляла.

    Ответы:

    22.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Седловидная матка-это не заболевание,это анамалия развития.Для наступления беременности это как правило,не мешает.Беременность наступает ,как у большенство женщин.Могут возникнуть проблемы с вынашиванием.Но,при условии предварительной подготовки организа к беременности и грамотного ведения беременности такую беременность можно сохранить и вынашивать.В отдельных случаях такую беременность удаётся сохранить до срока доношенной.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 54 года, месячных нет 2, 4года. Узи от конца августа М-эхо 3, 57 на передней стенки матки узел 8мм. миома матки. В ноябре появились разовые выделения. Сделала УЗИ 24. 11. 10 Заключение: матка сл. увеличена 64х53х59, контуры ровные четкие, эхоструктура-неоднародная. Эндометрий до14мм , неоднородный с анэхогенным обр-шим р-ром 3 мм. Толщина перед. ст. 23мм, задний-16. На передней стенке вид-ся гипоэхогенный участок р-ром13х11мм, на задней стенке 15х10мм, без четких контуров. На шейке матки вид-ся анэхогенное включение р-ром 17х13мм. Заключение: гииперплазия эндометрия. Миома матки малых р-ров(аденомиоз?). Киста на шейке матки. Как это страшно?Что могло привести к таким быстрым изменениям? Какие мои действия дальше? Я очень труслива и мнительна и всего боюсь. Заранее Вам благодарна.

    Ответы:

    07.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Валентина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Вам необходимо обследоваться на гормоны и, в зависимости от результатов, назначается лечение. Учитывая Ваш возраст скорее всего Вы обойдетесь без радикальных вмешательств. Причин, приводящих к данным патологиям достаточно много: помимо гормональных в возникновении данных заболеваний играют роль и инфекции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня зовут Оксана. У меня вопрос- был послеродовый эндометриоз, его последствия такие, что теперь постоянные выделения из влагалища то хлопко -белые ( как мелкий творог), то слизисто-прозрачные. а вот уже три дня появились боли в правой большой половой губе с жжением. ( до этого в первый день были прострелы в облости наружнего шва на той же губе, ездила в генекологию, сказали не чего страшного и отправили домой) подскажите что это может быть? заранее спасибо.

    Ответы:

    14.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана Евгеньевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую пройти обследование (бак посев на флору, анализ ПЦР и УЗИ). Затем с результатами анализов обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Была у гинеколога, обнаружили эрозию, сказали, что она маленькая и это не страшно, сама пройдет, потом еще через пол года была у гинеколога, эрозия не прошла, снова сказали сама пройдет. Посоветовали сделать укол "Гардасилом"! У нас один укол стоит 5000, а уколов необходимо три! Скажите есть ли смысл делать эти уколы???

    Ответы:

    26.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Однозначного ответа нет.Всё зависит от того ,были ли у Вас половые контакты,какие у Вас результаты обследования на ВПЧ(вирус папилломы человека),проводилось ли ранее лечение по поводу ВПЧ,каков ваш возраст и т.д.Советую Вам обратится на консультацию к врачу и решить этот вопрос на приёме у врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. После не защещенного ПА в течении 6 часов я выпила постинор. Через неделю пошли месечные с продолжительностью 4 дня, а обычные уже были в этом месеце ( обычно идут 6дней)неделю назад. В данный момент побаливает грудь и мучает чувство, что я беремена!Еще я сделала через еще 1неделю тест и он отрицательный, но все ровно страшно!Подскажите пожалуйста может постинор не сработать, ах, да его принемаю первый раз!Зарание огромное спасибо!!

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Вероника Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Волноваться не стоит, Вы все сделали правильно. Неприятные ощущения в молочных железахмогут наблюдаться в течение непродолжительного времени после приема препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Меня интересует такой вопрос, часто задумываюсь о будущем, а будущее это дети!!! Когда бывают боли в низу живота, становится страшно, возникают мысли, могу я иметь детей или нет, есть какие то определенные симптомы того что возможно ты бесплодна, как это проявляется, чего стоит опасаться, ?

    Ответы:

    22.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Если имеются боли внизу живота,нужно посетить врача,чтобы установить причину возникновения этих болей .Симптомы бесплодия многообразны,это и боли,нарушения менструального цикла,проблемы с весом.Прежде ,чем планировать беременность ,необходимо пройти обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня киста яичника. Врач мне назначил колоть прогестерон. А у меня он и так 94 (на 21 день). Что-то я заволновалась.
    Ну и на какой день его колоть, не уточнили.
    цикл у меня четкий 28.
    Мои вопросы:
    не страшно ли его колоть если прогестерон такой большой по крови.
    Можно ли это делать при варикозе?
    И насколько важен день?
    Спасибо.

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.1.Вопрос о выборе препарата решает только лечащий врач.2.Препараты прогестерона можно назначать при варикозном расширении вен нижних конечностей.3.Гестагены,как правило,назначают с 16 по 25день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100