Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: страшно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! 2-3 месяца назад у меня был защищенный в презервативе секс с проституткой, но в процессе у неё начались месячные. После чего я принял душ. Месяц назад у меня поднялась температура до 38. 2 и слабое першение в горле. Через 5 дней лечения противогрипповыми препаратами всё прошло. Но спустя неделю опять стала периодически подниматься температура до 37. 3, опять першит горло и на задней стенке глотки, ко краям наблюдаются небольшие белые слизистые образования. И самое неприятное, что увеличились лимфоузлы подмышками ( когда поднимаю руки вверх, в нижней части подмышек припухлости), когда опускаю, то чувствую давление на них со стороны рук. И общее состояние недомогания и головокружение. Подскажите, пожалуйста, может ли при таком случае быть заражение ВИЧ? Понимаю, что нужно сделать анализы, но очень страшно! И больше страшно не за себя, а за жену. Но может Вы мне скажете что-либо другое и менее страшное? Заранее спасибо!

    Ответы:


    23.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Борис Ранняя стадия ВИЧ может проявляться подобным образом, в то же время, вероятность заражения у Вас небольшая. Тем не менее, сдать анализ необходимо для определённости.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    здравствуйте. мальчик сейчас 1, 10. роды в районном центре. в областной реанимации после родов 3 недели. в ОПН №3 Обласной ДКБ при выписке диагноз- синдром аспирации околоплодных вод. аспирационная пневмония. дыхательная недостаточность 3 степени. синдром дыхательных расстройств 3 степени внутриутробная инфекция неуточненной этиологии. церебральная / ? ишемия- неразборчиво/ 3 степени. ранний восстановительный период. синдром вигето-висцеральных расстройств. судорожный синдром раннего неонатального периода. натальная травма шейного отдела позвоночника. при выписке врач сказала, что все нормально, на узи через месяц приехать. тк живем 220 км от обл центра и по причине частых вирусных инфек поехали в 6 месяц. узи было без изменений. - признаки перивентрякулярного отека , кровоизлияние в левое сосудистое... неразборчиво, гипоксия. врач сказала все пройдет. и на осмотр больше не приглашали. развитие у ребенка нормальное. чуть отставал в весе. очень активный. не спокойный. по умственному развитию в сравнении с др детьми этого возраста более развит. говорит предложениями- знает буквы, стихи, песни. спросить не у кого. наш педиатр все вопросы игнорирует. вопрос- систематически 1-2 раза в месяц ребенок не спит. очень страшно кричит к этому добавилось еще и непроизвольное дергание ногами. выворачивание т. е. сначала дергание а потом жуткий крик. так несколько раз за ночь. успокоить можно с большим трудом. что это? 2 вопрос такой -у ребенка часто бывает ну очень горячая голова, температура не повышена. при таком как у нас есть ли ограничения в прививках и каких-нибудь лекарствах. часто болеет орви, аллергия, горло. ответьте пожалуйста на вас одна надежда. заранее благодарна.

    Ответы:

    26.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Судорожный синдром (крики по ночам,дерганье ногами,выворачивание) - это приступы эпилепсии. Если не лечить,то в дальнейшем будут судорожные приступы. Клиника "Доктор Динман" лечит такие нарушения. Обр.: nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    16.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!!! помогите пожалуйста! У моей мамы томография показала 3 грыжи на уровне шей. очень ноют руки, покоя не дают, даже таблетки толком не помогают (может на мин 30). не может ночью спать. на операцию страшно решаться. может лазерное лечение поможет.

    Ответы:

    23.01.2009 |   МУЗ ЦРБ г Белая Калитва
    Попробуйте поделать электрофорез с карипазимом или фонофорез с лонгидазой.
    схожих по теме [2]

    11.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Мне 19лет. Уже месяца 2-3 болит голова. Таблетки не помогают, болит постоянно. Засыпаю с болью и просыпаюсь. Сначала болело в одном месте(верхняя левая часть головы), а последнюю неделю болит то темечко, то левая часть, то правая. Мне страшно!Мысли всякие в голову лезут!Головная боль уже надоела!!!!Скажите, пожалуйста, может быть опухоль?Или может гормональные препараты так влияют?Очень жду вашего ответа!Заранее спасибо!

    Ответы:

    18.01.2009 |   МУЗ ЦРБ г Белая Калитва
    Советую сделать МРТ сразу будет ясно насчет опухоли. Насчет препаратов, могут и они влиять.
    схожих по теме [2]

    23.01.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев, последний месяц стал по утрам кашлить в течении дня кашля не наблюдала, были у врача сказали ничего страшного, хрипов в груди нет, но в горле есть покраснения, сказали давать соду(1ч. л. на стакан воды)пипеткой 4 раза в день и делать компрес с водки на горло. Насколько я знаю что соду пить даже взрослым не советуют, а это ребенок. А сегодня стал кашлить утром больше и такое чувство что кашель грудной и среди дня кашель возобновляется. Прививки делали в три месяца, а сейчас из за кашля прививку последующюю не ставят пока кашель и покраснения не пройдут. Стоит ли сильно переживать?Посоветуйте что делать?Как вылечить кашель домашними средствами не прибегая к таблеткам?

    Ответы:

    24.01.2009 |   ГУ "РНПЦ РМиЭЧ"
    соду давать не надо. Утреннее покашливание - нормальный процесс дренирования лёгких, а на задней стенке глотки у ребёнка так много сосудов, что она всегда немного более красная, чем обычно у взрослых. Возможно у ребенка орви в лёгкой форме.Попробуйте дать сироп солодки по 1/2 ч.л з раза в день. Можно давать отвары противовоспалительных трав: ромашки календулы в разведении 1/3 от взрослой концентрации. В нос можно закамывать минеральную воду, протаргол...в любом случае игра в природное лечение заканчивается с повышением температуры.
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Доброго дня суток!
    Прошу о помощи-а именно в консультации!
    У меня на мой взгляд много прблем и я их буду описывать в очередности появления:
    - у меня 2 года назад в правом придатке яичка появилась "гулька"- она очень была мала и то появлялась, то исчезала полностью- гдето 3 месяца назад она начала побаливать-медленой болью- увеличалась в размре и имеет тоже самое свойство "исщезать"(размер ее при ощютимости составляет приблизительно головку циганской иголки)--- прошел УЗИ(два раза)-диагноз-патологий не обноруженно-все нормально. Были повышенны лейкоциты- и мне поставили диагноз "простатит"-прошел курс лечения. но всеже проблема не исчезла(плюс все остальные/далее описаные/присутствуют)
    -у меня тоже побаливает правый бок(пах), он иногда словнео счекотит, а иногда просто медленно болит.
    -у меня есть девушка которой я очень дорожу(8 месяцев у нас с ней небыло половой близости, но когда мне было чють не посебе-производил мастурбацию), но теперь когда я вступаю в половой акт- он длиться у меня меньше 20 секунд, сначасло было очень страшно(я не опровдал ее надежды), потом все повторилось- первый акт-20 секунд с момента входа во влагалище, второй около 50 секунд, ну а третий все кажеться получилось(я просто не смог кончить)-и проблема еще в эрекции- она не такая как была раньше- пенис стал вялим.
    -еще у меня идут какието выделения из пениса- сдал БАКПОСЕВ, там нашли хламидии- потом сдал тест на хламидиоз и их не нашли, а выделения продолжаются(особенно перед сексом или после мочеиспускания).
    - и еще одно у меня побаливает мочевой и мочеиспускательный канал, верней сказть мочеиспускательный канал какт-то странно почесывается.
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
    Зарание благодарен!

    Ответы:

    26.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Евгений! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    Описываемая Вами клиническая картина часто встречается при хроническом простатите и эпидидимите. Но не имея на руках результаты обследований сложно что либо предполагать. Если от проводимой терапии нет эффекта, все таки следует уточнить клинический диагноз. К сожалению без осмотра и комплексного обследования разобраться в данной клинической ситуации будет не легко. Вам следует обратиться к специалисту. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, дело в том что у меня в течении 2 лет, выделения с неприятным запахом, сначала (после месячных) запах напоминает лук., потом он похож чем - то на тухлую рыбу, выделения сначала водянистые прозрачные, потом густые ( белые), сухость, не выделяется смазка при половом акте, и испытываю боль. Сдавала анализы несколько раз, но ничего не обнаружили. Но я периодически пользуюсь свечами "Бетадин" это как то помогает сбить запах, но не надолго, может по этой причине мазки показывают все хорошо. Незнаю, даже куда обратиться. Сейчас хочу завести второго ребенка, но не получается, да и страшно. Мне 30 лет. Спасибо.

    Ответы:

    09.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такое состояние называется бактериальный вагиноз. Происходит нарушение нормальной влагалищной флоры, в результате чего появляются выделения с неприятным запахом, переодически зуд,болезненые ощущения. Лечение предпочтительнее комплексное-сочетание приёма препаратов внутрь с местным лечением. Вы можете обратится в нашу клинику. Постараемся Вам помочь,предварительная запись по тел.432-42-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    Помогите пожалуйста! Уздечка моего полового члена при эрекции мешает полностью оголить головку. Точнее она оголяется но кожа на члене слегка налегает на венчик головки. Я пробовал одевать призерватив и при обратном движении он слегка слезает с члена потом возвращается на место при движении вперед. Не страшно ли это? Ведь призерватив может слитеть! И как мне быть может нужно сделать надрез на уздечке чтобы она не мешала оголятся головке. Я девственник 18 лет помогите пожалуйста!!!!

    Ответы:


    06.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Судя по описанию у Вас короткая уздечка. Это может быть исправлено путём небольшого оперативного вмешательства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    мне 14 лет вроде у меня все хорошо но мне хочеться сэкса есть возбуждения но очень страшно можно в таком возрасте этим заняться???

    Ответы:


    31.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Заниматься можно, однако следует соблюдать правила безопасного секса.
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, дело в том что у меня в течении 2 лет, выделения с неприятным запахом, сначала (после месячных) запах напоминает лук., потом он похож чем - то на тухлую рыбу, выделения сначала водянистые прозрачные, потом густые ( белые), сухость, не выделяется смазка при половом акте, и испытываю боль. Сдавала анализы несколько раз, но ничего не обнаружили. Но я периодически пользуюсь свечами "Бетадин" это как то помогает сбить запах, но не надолго, может по этой причине мазки показывают все хорошо. Незнаю, даже куда обратиться. Сейчас хочу завести второго ребенка, но не получается, да и страшно. Мне 30 лет. я живу в Ставропольском крае. Спасибо.

    Ответы:

    09.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Вам нужно сдать развернутый анализ на инфекции. Только после этого можно рекомендовать Вам лечение.Весь курсобследования Вы можите пройти в нашей клиние предварительно записавшись на прием по тел:432-32-97,517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100