Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беспокоит


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Планирую беременность. 1) Сдала анализы ПЦР, выявленно ДНК уреаплазма парвум(соскоб урогенитальный) и ДНК уреаплазма специес 2. 0Х10*6 копий/мл(соскоб урогенитальный); эшерихия коли (влагалище, посев на флору) 10 в 7 ст. А у мужа выявлен энтерококус фаекалис. 2) Цитологическое исслед. соскоба цервикального канала - комментарий: на фоне воспаления группы железистого эпителия. Поверхностный плоский эпителий без особенностей.
    Цитологическое исслед. соскоба шейки матки - комментарий: на фоне воспаления группы железистого эпителия. Поверхностный плоский эпителий без особенностей. Цитологическое исслед. отделяемого влагалища - комментарий: поверхностный плоский эпителий без особенностей, единичные скопления чешуек, что не исключает наличие лейкоплакии. Результаты геникологического узи патологии не выявлено.
    1) Можно ли беременить при таких результатах или необходимо лечение(если не меня, не мужа ничего не беспокоит нет ни зуда, ни болей, ни выделений)?
    2) Прокоментируйте пожалуйста, результаты цитологического исследования, что необходимо делать при таких результатах?
    Спасибо.

    Ответы:

    04.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лейкоплакия шейки матки относится к предраковым заболеваниям .причиной развития этого процесса на шейке матки часто является урогенитальные инфекции.Поэтому,если в результате дообследованний диагноз подтвердится,необходимо будет проведение противовосполительной терапии и лечение шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня беспокоит моя проблема около 2 месяцев меня беспокоят высыпания(мелкие красные прыщи) на теле. Эти высыпания есть на декольте, плечах, попе. На декольте и руках прыщики похожи на алергию, они маленькие и их много, на плечах и попе похожи на обычные угри.
    При перемерзании и перед наступлением месячных их становится больше.
    С питанием у меня особых проблем нет. Как мне решить проблему? Я очень переживаю. Могут ли это быть гормоны или проблемы с пищеварением?

    Ответы:

    21.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Можно сдать кровь на гормоны,но будет не лишним сдать кровь на вирус простого герпеса 1.2 типа и проконсультироваться у гастроэнтеролога и гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здавствуйте! Сдала анализы на исследование гинекологического мазка на гонококки. Сегодня пришла к врачу, а она на больничном. медсестра отдала результаты и сказала, что они хорошие. Но меня беспокоит неприятный запах тухлой рыбы.. что это может быть??Вот анализы: лейкоциты ед. 6-12
    эпителий скопл. , флора пал. , трихмонады не обн., гонококки не обн.
    ответьте пожалуйста что это может быть?

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, это бактериальный вагиноз. Проведите обследование ПЦР.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    здравствуй, меня беспокоит кал моего ребенка, ему 6 месяцев. когда малышу было 2 месяца, то сдав анализы на дисбактериоз у нас обнаружили клепсиеллу пнивмонии, стафилокок эпидермальный и грибки рода кандида. капрологический анализ таков-жир нейтральный +++, лейкоциты 9-10, слизь +++, мыла++, и иодофильная флора +. пролечились бифидофагами, панкреатином, креоном, нарине, хилак форте, лакто- и- бифидумактерином. сдали анализы повторно тоже самоеи еще добавилась какая то Serratia odorifera 8, 0 * 10 /5, что оно означает я не знаю!ребенок постоянно отрыгивает 10-12 раз в час и даже ночью! кал всегда зеленый и со слизью и комочками, пахнент кислым молоком!наш врач в отпуске и я вся испереживалась, стараешься, лечишь ребенка , а результатов ноль!посоветуйте препараты какие нибудь пожалуйста, я уже не знаю чем лечить. кормлю малыша только грудью и пюре.
    _________________

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Вам необходима консультация гастроэнтеролога для назначения комплексного обследования (УЗИ, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к фагам и рекомендации по введению прикорма для Вашего малыша).
    С уважением, Воеводина Л.И., врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

    14.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: на фоне лечения бронхита левофлоксацином у меня были незначительные жалобы на периодическое затрудненное мочеиспускание, как бы чувство что не дописала, но меня это в принципе не беспокоит. Терапевт дал направление к урологу, который назначил препарат Фокусин 1 таб. утром в теч. месяца. В аннотации написано, что этот препарат предназначен для лечения только мужчин. Скажите, пожалуйста, на сколько целесообразен прием препарата, если серьезных жалоб на симптомы нет? Спасибо.

    Ответы:

    14.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Фокусин действует на гладкую мускулатуру мочевого пузыря,что приводит к снижению тонуса гладкой мускулатуры.За счёт этого уменьшаются симтомы затруднённого мочеспускания.Поэтому этот препарат показан не только мужчинам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 18, задержка 3 месяца(полового акта перед этим на было). Беспокоит зуд внизу живота. Врач сказал, что у меня воспаление. Что мне делать? Насколько это вродно?

    Ответы:

    15.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Чтобы понять какого рода Ваша проблема,необходимо записаться на приём к Врачу-гинекологу. По назначению сдать анализы,пройти ультразвуковое исследование. Затем доктор вам составит схему лечения и ответит на все интересующие вопросы на консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.11 |   
    Раздел: Разное
    СКажите пожалуйста, что такое может быть у Меня... и о чем это говорит?!
    Обычно у Меня грудь начинала болеть и набухать за неделю до критических дней и в первые дни крит. дней она проходит и не беспокоит, тут грудь начала болеть за 2 недели ДО... и болеть так... что Я думала с ума сойду... не повернуться не дотронуться нормально..... как будто избили честное слово... и она как будто горячая была... выделений Слава Богу никаких нет!Тут критические дни прошли... во время них боль была только в первые дни и вроде как прошла... тут крит. дни закончились и грудь начинает опять ныть(пока что не болит так как тогда за 2 недели ДО, но боюсьчто всё в переди).... скажите пожалуйста что это такое?

    Ответы:

    01.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Мастодения или болезненные молочные железы может быть самостоятельным состоянием ,так и симптомом фиброзно-кистозной мастопатии.Советую вам обратиться к врачу маммологу для обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Год назад установила ВМС, последнее время стали беспокоить боли внизу живота где-то на 7-10 день после окончания месячных. Болит иногда сильно, иногда просто ноет, 2-3 дня и все проходит. Обратилась к врачу, сдала анализ который показал кокковую микрофлору, много эпителиальных клеток, 3-5 лейкоцитов, эритроциты и слизь стоит палочка, а гонококи, грибы и т. д. -не обнаружено. Врач назначил антибиотик, противогрибковые свечи, спринцевания, но меня абсолютно ничего не беспокоит, ни выделений, ни зуда, ни запаха, ни болей при половых контактах нет. Антибиотик пить не хочеться, муж тоже ни на что не жалуется. А про боли в середине цыкла мне ничего так и не объяснил, сказал только, что со спиралью все в порядке, но усики я очень редко нащупываю. Подскажите, пожалуйста, необходима ли антибиотикотерапия в данном случае, и что могут значить мои боли.

    Ответы:

    10.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я бы т посоветовала Вам провечти углублённое обследование на микрофлору (бак посев) и УЗИ.Необходимо установить причину болей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста, какое заболевание у меня может быть.
    Несколько дней меня беспокоит нестерпимый зуб на внутренней поверхности половых губ, покраснение, мелкие трещинки , сухость во влагалище. Никаких выделений или высыпаний нет. Сами половые губы шелушатся.
    Мне 22 года, никакими венерических заболеваний, грибков, аллергий и т. п. никогда не было. (только беспокоила молочница во время беременности) Половых связей, кроме как с мужем, нет. Муж недавно сдавал анализы-у него всё хорошо, тоже никаких заболеваний.
    Сначала мне показалось, что это молочница, приняла "Дифлюкан" , но эффекта не последовало.
    Что это может быть?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подобные симптомы могут сопровождать бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища). Чтобы уточниться с диагнозом, все-таки рекомендую обратиться на осмотр к врачу. Возможно, необходимы будут дополнительные обследования (бак.посев на флору).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день!Во время последнего триместра беременности меня стал беспокоить зуд по всему телу, в особенности в области груди и наружных половых губ. Проходила обследование у дерматолога, эндокринолога, делала биохимический анализ крови, никаких отклонений не обнаружили. После родов зуд по телу прекратился, но остался на половых губах. Подскажите пожалуйста с чем это связано и чем можно лечить в домашних условиях. Спасибо.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анна Сергеевна,
    Сколько прошло времени после родов?
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100