Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беспокоит


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Я получила результаты спермограммы мужа (ему 32 года), очень хотелось бы узнать комментарии к показателям. Объем - 4 мл; вязкость - 1; pH - 7, 5; удельное число - 59 млн/мл; кол-во - 236 млн. шт. Подвижность: активно-подвижные - 29, 4%; мало-подвижные - 42, 5%; непоступательное движение - 28, 1%. Морфология: нормальные - 46%; с патологией головки - 32%; с патологией шейки и средней части - 18%; с патологией хвоста - 4%. Цитоплазматические капли - 0. Незрелые половые клетки - 0. Лейкоциты - 1 млн/мл. Эритроциты - 0. Итог: нормозооспермия. Меня очень беспокоит большое кол-во патологических сперматозоидов. Есть ли причины для волнения?

    Ответы:


    04.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Причин для волнения нет, анализ очень хороший.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Беспокоит следующая ситуация, мне 24года, в состоянии эрекции член нормальных размеров(15см) в состоянии покоя он уменьшается до(3-4см). Подскажите пожалуйста, чем вызвано такое значительное сокращение и что можно с этим сделать? От этого испытываю своеобразные комплексы. Заранее благодарен!

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Такое сокращение вызванно особенностями анатомии и физиологии человека.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! здавала анализы на инфекции, обнаружили две из десяти hominis и ur. parvum назначили курс лечения на 4, недели следующими препоратами цифран ст. 5-дней, флюконазол 1 кап., вобензим 4-нед., биовестин и биовестин лакте первые две недели, поливитамины 4-недели, виферон первые 10-дней, тержинан 1 неделю и ацилакт две недели. Какова эфективность этого лечения? через какое время возможно начать половую жизнь с мужем (он лечился одновременно со мной)? какова вероятность не вылечить эти инфекции?
    (в принципе не что не беспокоит)

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше обсудить эту ситуацию с Вашим врачом и задать ей эти вопросы и попросить объяснить действие препаратов, ведь Ваш врач обладает информацией о Вашем состоянии больше, чем просто результаты анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Меня очень беспокоит моя ситуация. У меня задержка месячных уже 2 недели, делала 2 раза тест. Результат отрицателен.
    Иногда побаливает живот, частые мочеиспускания и стала больше есть.
    Из за чего месячные отсутствуют и какие лекарства принимать чтобы они снова шли?может быть я заболела чем нибудь серьезным?

    Ответы:

    22.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу для обследования. Задержка менструации - это не обязательно наличие беременности. Необходимо выяснить причину, чтобы назначить Вам при необходимости лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Не могли зачать ребёнка (второго) 9 месяцев, на 10 месяц я стала принимать во 2 половине цикла отвар боровой матки (раз в день полный стакан). Сейчас тест показывает, что я беременна. Прогестерон норма, но я слышала, что резко бросать пить боровую матку нельзя. Как лучше быть? Перейти на утрожестан даже при нормальном прогестероне или можно просто прекращать пить боровую матку? Срок 4-5 недель, ничего не беспокоит, базальная температура держится 37, 3-37, 4, сегодня 1 день задержки (на тесте 2 полоски, тест Эви). Спасибо.

    Ответы:

    30.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга Викторовна!
    Вам необходимо прекратить прием отваров и проконсультироваться у врача. И следите за базальной температурой, она не должна быть ниже 37 градусов.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! меня беспокоит не большая боль в раёне правого яичка и иногда в самом низу живота справа, так же мошонка каково-то темноватого цвета( тоже не всегда)и жёлтоватый налёт на головке. у меня недавно уже были проблемы ! я был у 2-х урологов! 1 ставил диагноз простатит острый 2 восполение сем пузырьков ! я 2 раза проходил лечение с антибиотиками, свечами, вит-ми и прогреванием!проводили обследования: узи простаты , моч пузыря и брался мазок! всё в норме. чем может быть вызваны мои симптомы? и как лечить! был 1 пол акл с исп.. презерватива !спасибо!

    Ответы:

    11.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Антон. Данные симптомы могут быть вызваны патологическими отклонениями в позвоночнике. Рекомендую пройти МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночного столба.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня беспокоит цистит после полового акта без презерватива. Сдавала на скрытые, нашли только уреаплазму незначительную. Вылечила, а проблема осталась. В чем может быть причина и какие есть средства, которые можно использовать до полового акта для профилактики?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алёна С уреоплазмой или какими-либо инфекциями, передающимися половым путём, подобные эпизоды не связаны. Приём препаратов от цистита перед половым актом, действительно, может стать решением Вашей проблемы, хотя существуют и другие варианты лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.05.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Муж сдал спермограмму, все показатели отличные, кроме лейкоцитов: при норме до 10 в п/зр у него обнаружено 15-18. Речь идет о воспалении? Симптомов никаких нет, его ничего не беспокоит и никогда не беспокоило (ему 24 года). Сейчас планируем беременность, обследуемся, инфекций у нас с ним нет (меня проверяли и на хламидии, и на уреаплазму, микоплазму и др. - не обнаружено. Т. к. я "чиста", то мужа, как нам сказали, проверять на это не нужно). Откуда тогда лейкоциты? нужны ли какие-то дополнительные обследования? лечение? ведь, как я понимаю, если есть воспаление, то когда-то все равно оно даст о себе знать? и поэтому его лучше убрать? Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь :(

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Кира Существенного значения подобное отклонение не имеет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, подскажите, у меня опущение почек на 12 см, пиелонефрит, врач сказал, что операция не требуется, но меня беспокоит такое сильное опущение. Стоит ли делать операцию? Возможна ли периодическая тошнота из-за болезни и выделения из влагалища?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Не вполне понятно каким образом была оценена степень подвижности почек. Если с применением УЗИ, то это весьма недостоверно. Выделения из влагалища точно не связаны с почками, вероятность связи с тошнотой низка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, К врачу обратился по поводу незначительного белого налета на головке полового члена и облегающей его плоти (беспокоит уже 4 месяца). Сдал анализ на грибы с головки полового члена и ПЦР на 16 ИППП из урертры. Эти анализы ничего не обнаружили. Врач поставил диагноз - баланопостит и прописал лечение. Я решил еще сделать культуральное исследование клинического материала на аэробные микроорганизмы с головки полового члена. Культуральное исследование обнаружило Kytococcus sedentarius - обильный рост. Врач отложил лечение баланопостита и прописал курс лечения Kytococcus sedentarius антибиотиками. Ответьте, пожалуйста: 1. Что такое Kytococcus sedentarius и каким образом оно могло оказаться на головке полового члена? 2. Может ли Kytococcus sedentarius быть следствием баланопостита или наоборот баланопостит быть следствием Kytococcus sedentarius? Или это два различных заболевания, требующие раздельного лечения?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Игоревич Мне этот микроорганизм не известен, я сильно сомневаюсь, что его выявление имеет какое-либо клиническое значение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100