Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беспокоит


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.02.10 |   
    Раздел: Андрология
    Помогите, хоть что-нибудь расскажите, можно ли с такими результатами спермограммы зачать ребёнка? Особенно беспокоит пункт- морфология. Что озназают эти результаты?Зараннее спасибо. 1. Количество - 1, 0 мл (но 2-5 млрма) 2. Внеш вид. - мол. -бел. 3. Вязкость - 7 мм (норма 4-7мм) 4. pH - 7. 5 (НОРМА 7. 2-7. 8) 5. концентрация - 61 млн. /мл, кол-во 61 млн (норма 20-119 млн/мл) 6. Разжижение - 30 мин (25-35 мин) 7. Подвижность а) быстрое поступательное - 27% (норма более 25%) б) медленное пост. - 35% в) колеблющееся - 6%(норма < 3%) г) неподвижное - 32%( норма не более 30%) 8. Морфология- 51% а) головка - 23% (норма 15-16%) б) шейка - 14% (норма 20-30%) в)хвост - 10% (норма 2-5%) г) смешанная потология - 2% (норма 1-6%) 9. Лейкоциты - 1, 0 млн/мл(норма < 1, 0 млн/мл) 10. Эритроциты - 0-1 в п. зр (норма отсут. ) 11. Эпителий - ед. в п. зр. (норма ед. кл. ) 12. Лецитиновые зерна - +++(норма много) 13. Сперматоглютинация - + (норма отсут. ) 14. Микрофлора - отсут. (норма отсут. )

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ильвир Анализ у Вас очень хороший, никаких поводов для беспокойства я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, меня беспокоит вопрос-у меня пропала утреннея эрекция, точнее мой член стоит но не до конца, а так же когда одеваю презерватив перед половым актом мой член падает и не встает до конца, только во время полового акта. подскажите что делать и из за чего такое может быть. заранее спасибо

    Ответы:


    10.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Петрович Если описанные проблемы возникли внезапно, то более вероятно их психологическое происхождение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.10 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня нет месячных уже 29 дней, а хо тя мой цикл был 26 дней. меня очень беспокоит я думаю что забеременна.

    Ответы:

    09.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте!
    Вам необходимо сделать тест на беременность (можно купить в аптеке) или сдать кровь на ХГЧ. При задержке менструации более 7-ми дней можно сделать УЗИ.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    04.02.10 |   
    Раздел: Беременность
    Беременность 27-28 недель. На скрининговом исследовании сердца плода врач УЗИ дала заключение: Эхо-патологии сердца плода не выявлено. Но при проведении УЗИ, показывая мне паработу сердечка на мониторе, она акцентировала внимание на створке трикуспедального клапана. В исследование б этом сказано: свободное движение створок обоих атриовентрикулярных клапанов. Септальная створка трикуспедального клапана расположена ближе к верхушке сердца в сравнении с митральным клапаном. Меня конечно это очень беспокоит. Гинеколог сказала, что все в порядке. Как вы оцените это описание клапана? Спасибо большое!!!

    Ответы:

    04.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анастасия!
    Данное описание строения сердца является вариантом, допустимым у плода.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

    11.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Дочке 7 лет, в последнее время жалуется на боли в животе, педиатр направил на УЗИ почек. Результаты УЗИ: правая почка 72х27х28мм, левая 67х33х30мм; толщина паренхимы: правой 10-11 мм, левой 9-10 мм; ЧЛС справа 5 мм, слева 11мм.
    Подскажите все ли в порядке или есть о чем беспокоиться и надо пройти дополнительное обследование? Спасибо


    Ответы:

    11.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Евгений. Необходимо сдать общий анализ мочи и провести повторное УЗИ через 3 месяца.
    Зав. отделением урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    13.02.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здраствуйте!моей доче 22 февраля исполнится 3 месяца, нас сейчас беспокоить стало набухание десен и сильное слюноотделение, также заметила, что ночью стала плохо спать и резко вскрикивать, не как обычно она плачет, неужели зубы (не рано ли?)или колики в животике? также в туалет по большому мы ходим 1 раз в день, нормально ли это?помогите нам определить, что это?Спасибо заранее!

    Ответы:

    13.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Мария Михайловна!
    В редких случаях зубы начинают прорезываться в 3-4 мес.Чаще это происходит если у родителей наблюдалось раннее прорезывание зубов.
    Стул 1 раз в сутки-это нормально.
    Точно установить причину беспокойства ребёнка может только педиатр после осмотра.
    С уважением, Успенская Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    20.02.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день! 23. 10. 09 Было ДТП и была серьезная травма лица., а 17. 11 совершали репозицию, остеосинтез правой скуловой дуги, пластика Нижней орбиты, удаление кисты зуба, которая прорасла в гайморову пазуху и съела часть верхней челюсти. 30. 11 выписали домой. Недавно начались жалобы: Все с правой стороны. Давление на внутреннюю часть орбиты глаза(очень беспокоит глаз!!!) Как буд-то на него что-то давит изнутри, глазное яблоко просело во внутрь глазницы на 2 мм., припухлость щеки возле носа, Сильно нарастающее Давление со стороны верхней челюсти. Сегодня делали К. Т . Пазухи в порядке. С каждым днем симптомы и жалобы нарастают. Ползанье мурашек появилось. Может это остеомиелит? Помогите пожалуйста. Вы извините, я просто не знаю, что и думать. С уважением, Зоя.

    Ответы:

    24.02.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Зоя, Добрый день! Настоятельно рекомендую Вам придти на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр к врачу в одну из наших клиник. Чтобы поставить диагноз и определиться что нужно делать, нужен осмотр. В вашем случае отвечать сейчас я бы не решилась без осмотра. У нас хорошие врачи с многолетним опытом они помогут.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    19.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Прошу Вас разъяснить мне ситуацию. Не так давно я обратился к врачу-урологу с жалобами на потягивания и небольшие боли в нижней части живота. Ощущения присутствовали в основном в правой части живота в области аппендикса. Были также симптомы учащённого мочеиспускания (в течение дня и 1-2 раза вставал ночью), но при этом болей при мочеиспускании не было, и ток струи не слабый. Врач провёл ректальное исследование, во время которого ни болей, ни дискомфорта не было, взял анализ сока простаты, который не показал воспалительного процесса. Анализы на инфекции я не сдавал, так как половыми заболеваниями я не болел и достаточно давно имею одного постоянного партнёра. Врач назначил пропить Простамол Уно и пройти курс физиотерапии. Поставил диагноз простатодиния. Немного об образе жизни: работа сидячая, но в день я стараюсь проходить быстрым шагом 3-5 км, периодически занимаюсь спортом, вообще не пью и не курю, но из-за работы возникают стрессовые ситуации. Вопросы в следующем: являются ли проведённые исследования достаточными для постановки такого диагноза? Могут ли быть другие причины для частого мочеиспускания и болевых проявлений (например, стресс)? Насколько серьёзен диагноз "простатодиния", и каковы шансы, что при правильном курсе лечения симптомы исчезнут и не будут больше беспокоить? Прошу понять мою обеспокоенность и заранее спасибо.

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей На мой взгляд, оснований для такого диагноза не было, а тем более их не было для подобного лечения. В принципе, на мой взгляд, нарушений, заслуживающих серьёзного внимания, у Вас нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом... я пролечился от уреаплазмы уже 4-й раз... каждый раз назначался разный антибиотик + витамины + имунномодуляторы и т. п., все в комплексе. После очередного лечения сдал анализы методом ДУО, результат по-прежнему тот же: уреаплазма есть в титре 10 тыс. единиц. Беспокоит: болят воспалённые паховые лимфоузлы, боли при мочеиспускании, тянет бока и внизу живота, побаливает мочевой пузырь. Мой лечащий врач разводит руками. Я уже не знаю что делать, опять гробить себя антибиотиками, которые не подействуют??? Лечит меня врач в частной клинике, человек хороший и претензий к нему никаких нет, но уже в пятый раз идти опять лечиться?? Может обратиться в институт Урологии?? Посоветуйте пожалуйста что делать...

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рустам Уреоплазма описанных Вами нарушений не вызывает, по крайней мере всех их её наличие объяснить не может. Думаю, Вам следует обратиться к другому специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!мне 21. беспокоит частые походы в туалет, постоянные выделения из уретры. началось все в октябре-сделал узи-уролог поставил диагноз хронический простатит. также делал пцр-ничего не обнаружено. сок простаты-лейкоциты в большом количестве. также делал узи повтроно отдельно на мочевой пузырь и почки-обнаружено небольшое опущение правой почки.. посоветуйте как увеличить качество жизни, потому как постоянные позывы и выделения очень угнетают!какое ваше мнение на ситуацию? спасибо..

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Илья Если у Вас, действительно, имело место значительное повышение содержания лейкоцитов в секрете предстательной железы, то наличие простатита весьма вероятно. Соответствующее лечение должно решить Ваши проблемы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100