Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: риск


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.12.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. На второй день после окончания месячных у моей девушки, мы занялись сексом без презерватива. Перед тем как кончить я вытащил из неё член, но мне показалось, что немного спермы могло остаться в ней. Скажите каков риск у моей девушки забеременеть?

    Ответы:


    09.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич Вероятность зачатия в этот период цикла крайне низка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!!! Недавно уменя были прилюдии с девушкой которую я очень плохо знал!!!!! Знакомые мне рассказали что она любит заниматься сексом с незнакомыми но у меня до секса дело не дошло!!! Я только ласкал ее пальцами и засовывал их во влагалище!! Но я не заметил того что на моих пальцах кровоточят заусенцы!!!! Может ли быть риск заражения вич если она инфицированна тк у нее выделялась влагалищная жидкость!!!! Заранее спасибо!!!

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Это весьма маловероятно, хотя и возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Ребёнку 7 мес. Диагноз: обструктивный (НЕРЕФЛЮКСИРУЮЩИЙ) мегауретер справа. Блок почки. был поставлен дренаж верхних мочевых путей справа - пиелостомия 25. 09. 09. Направлены в Москву ждём вызова. Сейчас уже 1 ноября отвалились нитки крепящие пиелостому к телу что делать это опасно или нет? Сколько ждать вызова мы незнаем. Есть ли риск выпадения пиелостомы?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Борисова Это весьма опасно, Вам следует обратиться к специалисту. Если это невозможно, попробуйте аккуратно закрепить дренаж пластырем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня нашли функциональную кисту и назначили Ярину. Через два месяца киста рассосалась. Второй месяц Ярины прошел нормально, но на третьей пачке после 15 таблетки появились кровяные выделения, которые прекратились через 5 дней. На четвертой пачке повторилось то же самое, но уже после 14 таблетки. Гинеколог говорит, что, видимо, [прорываетсяk овуляция, но настаивает на приеме еще два месяца, т. е. надо пропить курс в полгода. Скажите, может ли в таком случае на фоне приема Ярины снова появиться киста, если овуляция [прорываетсяk? Каков риск? Спасибо.

    Ответы:

    12.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, принимать препарат Вам необходимо. Мажущие выделения допустимы при приеме КОК.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Срочно! Здравствуйте Уважаемые врачи!!! Очень прошу, умоляю помогите: Моему папе 51 год увезли с инфарктом, сделали стентирование, затем собирались отправит в санаторий на реабилитацию, но выявили тахеохардию левого желудочка и сказали, что уже ничего не надо, никакого санатория только постельный режим и выписали домой( умирать наверное). Помогите, что нужно, может какая-нибудь операция нужна. Его диагноз: ИБС. Инфаркт миокарда с Q перегородки, передней стенки, верхушки от 7. 12. 09г. ЧКВ, стентирование ПМЖВ 7. 12. 09г. Гипертоническая болезнь 3ст. Риск 4ст. H 1ст. 2кл. по NYHA. По шкале GRACE - высокий риск(15%, 194 балла) Холтер отчет: Интерпретация: Синусовый ритм, прерываемый. 1. Редкой, одиночной, наджелудочковой экстрасистолией. 2. Редкой, одиночной, монотопной, желудочковой экстасистолией. 3. Единичным, коротким эпизодом желудочковой тахикардии. Биохимический анализ крови: CHOL=226. 84 TRIG=318. 33 HDL=29. 40 LDL=166. 64 KA=6. 72 CK=93 ALT=127. 9 AST=44. 3 ЭКГ: Седд. ритм 71мин(0. 842s) PR=0. 142s QRS=0. 102s ОСь=33 deg QTQTc=0. 64 mV RV5=0. 64mV SV1=0. 71mV Осложнения: ЭЭД=5274. 05 mbд ПОМОГИТЕ, Заранее спасибо.

    Ответы:

    26.12.2009 |   городская поликлиника №120
    Какие препараты вам назначены?
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 34 года, 9 лет назад удалена правая почка ( гидронефроз из-за врожден. аномалии развития почки). Функция левой почки сохранена ( комп. томография с контр. веществом, УЗИ). Реально ли выносить и родить ребенка или не стоит рисковать?

    Ответы:


    29.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Евгеньевна При надлежащем наблюдении Вы вполне можете родить ребёнка без каких-либо неблагоприятных последствий. Насколько я помню, в Москве есть роддом, специализирующийся на ведении подобных пациенток.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.04.10 |   
    Раздел: Разное
    в 19 лет сделала фармаборт на сроке 4 недели. месячные пошли нормально и закончились как надо. была у врача, узи показало что остатков нет. через неделю пошли кровотечения, опять узи и опять остатков нет. лечилась регулоном, сейчас все нормализовалось. скажите пожалуйста, из за чего могли быть кровотечения, каков риск бесплодия и когда можно беременнеть?прошло 4 месяца, сейчас контрацептивы не принимаю.

    Ответы:

    08.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина Александровна!
    Вероятно, у Вас дисфункция яичников после фармакологического аборта. Вам, желательно, предохраняться оральными контрацептивами в течении 6-ти месяцев, затем можно беременеть.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей маме 73 года. Болезней целый букет. После нового года попала в больницу. Через две недели выписали домой, сказали, что больше ничего не могут сделать:(
    Вот их диагнозы: XXH V. Хронический пиелонефрит. Двусторонний нефросклероз. XHH IV ст. терминальная. Уремия. Мииелотоксическая анемия. Симптоматическая артериальная гипертензия. IXC:Дифузный кардиосклероз. Мерцательная аритмия. CH II A. Кисты почек. А что значат эти римские цифры?
    Долго думали поповоду проведения ей гемодиализа, но не рискнули, мол, не выдержит. Правда ли, что гемодиализ тяжелая процедура? Может все таки надо ее поделать?
    Назначили делать дома кишечный диализ, т. е. клизмы, леспефлан, энтеросгель, уголь, тотему, диакордин. А ей все хуже, не ест, слабость сильная, горечь во рту, все время тошнит и рвет (желчегонное пить надо?), плюс давление высокое под 190. Чем же маме помочь? Или это уже идет интоксикация организма? И надеяться, что сколько протянет?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Римские цифры означают степень тяжести/стадию процесса. Гемодиализ в России в по мнению врачей пациентам делать или ещё рано или уже поздно, даже не знаю, кому же они его всё-таки выполняют. Раз отказали в гемодиализе, попробуйте узнать, можете ли Вы делать перитонеальный диализ, в противном случае прогноз крайне неблагоприятный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня очень мучает такой вопрос! Мне 26 лет! Моему ребенку 2, 5 года! У меня отрицательный резус, а у мужа положительный! Ребенок тоже взял положительную! Беременность прошла нормально, с антителами все было в норме! После родов я 3 раза делала абборт! Скажите, пожалуйста, смогу ли я после этого родить еще одного ребенка и каков здесь есть риск?

    Ответы:

    26.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Особенности течения беременности у женщины с резус-отрицательной группой крови,заключается в выработке специфических антител как в крови у женщины,как правило после 10 недель беременности. Это может грозить в последствии проблемой в вынашивании,а также развитии гемолитической желтухи у плода. Чтобы этого не было,нужно во время беременности проводить контроль антирезусных антител и при необходимости проводить профилактику и лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Сдла анализы обнружили Ureaplasma ur. T-960 и ВПЧ высокого онкогенного риска, что это и как лечиь?

    Ответы:

    09.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу. После беседы и осмотра врач назначит Вам необходимое лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100