Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    24.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня вопрос. Мне 19, с 13ти лет я очень часто маструбировал (4-5 раз в день) и постепенно с годами эрекция стала ухудшаться. Сейчас появилась проблема вообще не чувствую головку полового члена, и при половом акте с девушкой не всегда могу кончить, эрекция просто пропадает. Скажите пожалуйста можно ли вернуть чувствительность головки и нормальную эрекцию?

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Для начала Вам следует отказаться от мастурбации, как правило этого бывает достаточно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас с партнёром такая проблема. Во время полового акта он не получает физического удовольствия (если только в самом начале и то небольшое), и в итоге не может кончить нормальным путём, ему приходится что-то фантазировать, воображать, да и это не всегда помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать?

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Александровна Нередко подобные проблемы удаётся решить путём отказа от чрезмерной мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте. При избежании беременности моей девушки я прерываю половой акт. Перед тем как мне кончить я выхожу из нее и заканчиваю руками. Может ли такой прием отразится на моем здоровье. Спасибо.

    Ответы:


    09.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Существенной опасности для Вашего здоровья подобная практика не представляет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте у меня такая проблема мне 22 года после долгово воздержания начал заниматься сексом с постоянной девушкой, но уже 4 раза терплю неудачи, секс длится менут 30-40 после примерно менут 10-15 член, то упадет то падымиться но не на долго, и в итоге не могу кончить не одного раза, до девушки переодически занимался ананизмом времени занимала 5 минут и все готова. посоветуйте что это можит быть за ранее спосибо

    Ответы:


    03.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Филипп Николаевич Для начала Вам следует полностью отказаться от мастурбации, в большинстве случаев этого бывает достаточно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день!У меня такой вопрос: я знимался сексом со своей девушкой, до того как кончить я высунул член и кончил в другое место. Есть вероятнсть что моя девушка за береминнет?

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Андреевич Это не слишком вероятно, но возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. У меня очень серьезная проблема. Попытаюсь описать ее подробно. Недавно у меня появилась постоянная девушка. Во время поцелуев или других предварительных ласк я очень сильно и легко возбуждаюсь (с эрекцией все нормально). Но когда дело доходит непосредственно до полового акта, эрекция полностью пропадает. Вернуть ее очень сложно, причем она возвращается всегда по разным причинам: иногда когда девушка гладит половой член рукой, иногда от поцелуев или объятий, иногда сама собой. Если половой акт все таки получается, то он длится недолго: 2-5 минут. Затем все опять повторяется. Бывают и другие случаи: перед половым актом эрекция не пропадает, но я очень долго не могу кончить или вообще не кончаю. При этом эрекция может пропасть прямо во время полового акта. В то же время у меня часто и легко появляется эрекция в любое время не перед сексом просто от каких-то эротических мыслей. До этой девушки у меня длительное время не было секса (примерно 2 года). В этот период времени я много занимался мастурбацией (до нескольких раз в день). Во время мастурбации эрекция всегда нормальная. Но я уже около двух месяцев не мастурбирую. Полгода назад я вылечился от хламидий (они у меня, вероятно, были несколько лет). После этого сдавал анализы на гормоны: все в порядке, только тестостерон немного повышен (44, 11). Делал узи мошонки и УЗДГ сосудов полового члена - все в норме. До обнаружения хламидий (примерно год назад) мне поставили диагноз невыраженный уретропростатит (по результатам УЗИ), хотя анализ сока простаты был в норме. Пробовал принимать ИМПАЗУ - никаких результатов. Пробовал СЕАЛЕКС ФОРТЕ - результат замечательный: отличная эрекция и длительность полового акта (до шести раз подряд). Но после курса лечения (12 дней) все вернулось обратно. Помогите мне, пожалуйста. На почве этой проблемы у меня образовался комплекс, я постоянно об этом думаю. Эта девушка мне очень дорога, и я бы очень не хотел ее потерять. Заранее спасибо. С уважением, Александр.

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович Ваша проблема вероятнее всего психологического характера, вероятнее всего Вам об этом уже сообщали. В принципе, на фоне постоянной половой жизни подобные проблемы как правило разрешаются, однако нелишней является рационализация имеющихся у Вас психологических проблем и комплексом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Вообщем мне 27 лет, не женат, раньше таких проблем не замечал и сексом занимался давольно часто и с молодости, сейчас секс так же есть и давольно постоянно, но все уже и хуже, если когда мне было 22-23 я кончал раза 5-6 мин. сейчас 2-3 макс, сейчас еще начал замечать что появилась проблемы с преждевременным семяизвержением или вообще его отсутствием. Точнее первый раз у меня преждевременное семяизвержение происходит это где то через 2-3 минут. За то второй раз уже почти не могу кончить если кончаю на это уходит 30-40 минут или еще больше, кажется еще есть и проблемы с эрекции так как как я уже говорил макс получается тока 2-3 раза. До наверное как то считал нормальным типа старею, но уже почти бью на все колокала, подскажите что делать, вроде венерическими болезнями не болел и не заболел, простатита тоже нет и не было.

    Ответы:


    23.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Тимур В приведённом Вами описании никаких отклонений от нормы я не обнаружил.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день! У моего мужа проблемы, во время ласк он сильно возбуждается, половой член у него прекрасно стоит, затем в процессе занятия сексом он никак не может кончить, старается мне не показать что переживает да и я ему ничего не говорю и никак свое недовольство не показываю, но честно сказать мне неприятно и обидно за него, меня он до оргазма доводит за что ему спасибо, а сам удовольствия не получает... точнее получает крайне редко может раз в месяц и то я вижу каких усилий ему это стоит, заметила что начал избегать контакта со мной, пробовала выяснить может ему что-то хочется особенное или у него какие то фантазии , говорит что нет, сказал что первый раз испытал оргазм в 30 лет, до этого не получалось, знаю что занимается онанизмом и там у него все в порядке, видела несколько раз ночью когда притворялась спящей.......... ко врачу идти не хочет и стесняется....... как помочь?

    Ответы:


    16.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Удачина Излишнее увлечение мастурбацией может являться причиной подобной проблемы. Соответственно, для начала следует попробовать бороться с этим фактором.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я занимался сексом с девушкой без презерватива, но в неё не кончал, после первого полового акта, я сходил в душ, и после, минут через 10 мы снова занялись сексом, я одел презерватив, но позже снял и мы снова занимались не предохраняясь, во 2 раз я тоже высунул член, прежде чем кончить. Скажите пожалуйста, может ли она забеременнеть? И что делать? Читал много форумов, все пишут по разному.

    Ответы:


    10.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав Зачатие в таких обстоятельствах маловероятно, хотя и возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 г, У меня возникла проблема с эрекцией. Возникла эта проблема буквально в течении недели. Днем возбуждения вообще нет, чего раньше не наблюдалось. Ночью в процессе сна возникает, но очень вялая и не устойчивая. Такое ощущение что ухудшился приток крови в член а в частности головки. Пропала чтоли чувствутильность, член вообще не на что не риагирует. Произошло это после того, как я помаструбировал, особого желания небыло, было какоето странное состояния, похоже на дипрессию, в процессе мострубации долго не мог кончить, и как бы пару раз при пике, не вольно, задерживал этот момент, в конце концов это произошло, семя было желтого оттенка и густое. Потом обнаружил на левом яички небольшую вздутость. НА следующий день, решил тоже помаструбировать, эрекция возникла, но сразуже и пропала, член был вялым. После похода к урологу, мне поставили диагноз варикоцели начальной стадии(очень маленкое). Может ли варикоцели возникнуть из-за масрубации, ведь то этого некаких подозрений на неё не было? Может ли это повлиять на эрекцию? Может такое быть, что я повредил нервную систему или вены в половом члене? Ещё до этого дня, в течении 3 дней, было состояния внутренней тревоги, эрекции тоже не было, выделялась влага в области таза, над промежностью, есть ли между этим какаето всязь? К кому мне стоит обратиться? Какого рода всетаки проблема, физиологического или прихологического плана? Очень прошу вашей помощи! Заранее благодарю!

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Варикоцеле с мастурбацией никак не связано. Вероятнее всего, Ваша проблема носит временный характер, поводов для беспокойства не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100