Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: действие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 24 года.
    Пять дней назад выписался из клиники. Диагноз хр. уретропростатит. В КВД был поставлен диагноз Передний бактериальный уретрит. После лечения все симптомы прошли. Но после выписки 3 дня назад у меня был контакт с прежней (до лечения) партнершей, презерватив "слетел". Она еще обследование и лечение не проходила. Плюс я немного выпил алкоголя (был Новый Год). СЕГОДНЯ ПОЯВИЛСЯ ЛЕГКИЙ ЗУД В УРЕТРЕ, как в начале заболевания. Может ли это быть возобновлением уретрита или это остаточные явления. Находится ли еще мой организм под действием антибиотиков или наоборот ослаблен? Может ли зуд быть следствием прижигания задней уретры, которое делалось в конце лечения неделю назад? В клинике кололи гентомицин, простатин. После лечения назначили: Цинктерал, Юнидокс, Витамин-Е. Могут ли эти препараты снять симптомы.
    Обращаться к урологу для меня проблемно в силу обстоятельств, да и так уже 16 дней провел в урологическом отделении. Можете ли посоветовать какие либо препараты?
    Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:

    04.01.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Максим Павлович!
    Данные симптомы могут быть проявлением рецидива уретропростатита после полового акта и употребления алкоголя.Действие антибиотиков уже прекратилось, но местный иммунитет может быть ослаблен под воздействием антибактериальных препаратов и местных процедур.Принимать назначенные препараты без предварительной диагностики и осмотра не считаю оправданным, т.к. возможно развитие осложнений.
    Запишитесь на приём к врачу по тел.942-77-90.
    С уважением, Коршунов М.Н.,врач-уролог.
    схожих по теме [2]

    18.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Вопрос:Был половой акт без предохранения. Второй с интервалом в 6 часов и третий через 1 час. На следующий день с утра партнерша принила постинор. Будет ли эффективно действие препарата в этих случиях

    Ответы:

    18.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Зравствуйте! Постинор достаточно эффективен при приеме по инструкции и при не частом его использовании. 100% гарантии он не дает. Используйте средства контрацепции, если не планируете беременность. Средства экстренной контрацепции очень вредны для женского организма.
    схожих по теме [2]

    17.12.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!скажите пожалуйстаесть какие-нибудь препораты полностью останавливающие действие противозачаточных таблеток????скажите как они называются?????заранее спасибо!!!

    Ответы:

    17.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен. Вы пьете оральные контрацептивы, но хотите забеременеть?
    схожих по теме [2]

    10.10.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Мой цикл не регулярный (28-34 дней). 1 сентября начался следующий цикл, а на 4 день цикла был защищенный половой акт, но МЧ показалось, что сперма просочилась через края презерватива и я приняла Постинор в течение 12часов и т. д по инструкции. Базальная температура 36, 2-36, 7(почти весь цикл). На 14 день цикла прошла менструально-подобная реакция в один день. Сейчас уже 10октября , а мес нет, возможна ли нежелательная беременность или это действие постинора?Может быть след цикл считать днем действия постинора?

    Ответы:

    10.10.2007 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Скорее всего Ваша ситуация - результат действия Постинора.
    Учитывая нерегулярность менструального цикла и прием Постинора,Вы,видимо,усугубили ситуацию.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите гинеколога!
    С наилучшими пожеланиями,Нестёркина Е.Ю.,врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Сходила на прием к гинекологу по вопросу подбора контрацепции. Она посмотрела и предложила на выбор 3 вида таблеток: ярина, новинет и . Также предложила сделать более подробное исследование, сдав анализы на гормоны и проведя узи. Хотя уточнила, что я и без него могу начать прием любых, не навредив себе. Хотелось бы узнать следущее: насколько врач права, что без обследования они мне не навредят; компетентна ли она в своем деле, предложив настолько разные ОК; и вообще, возможные последствия. А также хотелось бы выяснить, как влияют антибиотики и алкоголь на действие ОК.
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    05.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Инна!Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Идеально, когда до назначения ОК женщине проводяться необходимые обследования и индивидуально подбирается контрацептив. К сожалению, на практике так получается не всегда. Некоторые антибиотики могут снижать контрацептивную защиту препаратов или нарушать метаболизм. Прием алкоголя значения не имеет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Как может отразиться на плоде действие рентгена грудной клетки, проведенного женщиной в первом триместре беременности?Опасно ли это?

    Ответы:


    05.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Сергеевна Неблагоприятное воздействие, хотя и возможно, крайне маловероятно (доли процента).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 3 года пытаюсь забеременить, результат отрицательный. Проходили с мужем обследования, сдавали анализы врачи говорят все в норме, делала лапараскапию на проходимость труб - все в норме. После очередного обследования врачи ставят диагноз инфантилизм матки под вопросом (тело матки 45*31*48, 7мм, эндометрия 4, 3мм). Год назад после лапараскапии для стимуляции был прописан препарат клостелбигит, принимала 3месяца - оказалась на него побочное действие, овуляция не наступала. Подскажите с этим диагнозом стоит ли пробовать забеременить естественным путем, и есть ли шанс на ЭКО, если у меня непереносимость клостилбегита и врожденный синдром Жильбера?

    Ответы:

    11.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Юлия Викторовна! Размеры Вашей матки вполне позволяют выносить беременность, но если у Вас имеется эстрогенная недостаточность, то клостельбегит - это не Ваш препарат, так как он обладает антиэстрогенным эффектом. Вам следует проводить стимуляцию препаратами других групп, которые используются в протоколах стимуляции ЭКО. Синдром Жильбера не влияет на данную ситуацию, так как желтуха и транзиторное повышение печёночных ферментов в данном случае связано с синдромом перенапряжения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.05.08 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Месяца 4 назад я на всякий случай выпила Эскапел и были временные нарушения месячных, то есть как-то начались раньше, потом попозже, но через 3 месяца все пришло в норму. Затем был половой акт и через трое суток пришли месячные (точно в срок). Теперь прошло 2 недели у меня как-то потягивает грудь и легкая слабость. Возможно ли наступление беременности? Или может быть это все еще сказывается действие эскапела?

    Ответы:


    30.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Добрый день, Мария! Не очень понятен вопрос. Если после месячных полового акта не было, беременности быть не может. Если был, то может. Нарушение менструального цикла могут быть обусловлены приёмом данного препарата.
    схожих по теме [2]

    05.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Я пряняла препарат постинор сутки назад. Могу ли я продолжить прием гомеопатического препарата Ременс? Не повлияет ли это на действие постинора? И дает ли постинор гарантию от нежелательной беременности если принять его по всем правилам?

    Ответы:

    05.04.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Приём постинора в течение суток после полового контакта даёт гарантию от нежелательной беременности и не влияет на приём ременса.
    Желаю удачи, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема. Я кормящая мать кормлю ребёнка уже 2 года. Методом контрацепции выбрала Экслютон. До приёма препарата менструации не было, а как только стала принимать экслютон, сразу через 5 дней пошли месячные. Продолжается это уже 4 дня. Хотела бы узнать нормальное ли это действие препарата или у меня какая-то серьёзная проблема?
    Я стала принимать препарат как только прочитала инструкцию, узнала что могу принимать его даже если у меня нет месячных. Не было у меня их два года, а теперь пошли и меня это волнует, ответьте пожалуйста мне, я не знаю чт делать!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

    Ответы:

    23.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина.
    Отвечает врач-гинеколог клиники Интел Мед.
    Не стоит отменять препарат, так как одним из побочных действий препарата является межменструальные кровотечения, которые со временем прекращаются. Если выделения продолжатся более недели, то препарат следует отменить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100