Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровотечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    После РДВ в июле врач назначил мне регулон. После окончания упаковки на 6 день пришли очень обильные месячные, которые продолжаются 8 сутки. Все время выпадают куски по 20-30 грамм, кровотечение очень обильное. После 7 дневного перерыва я начала пить вторую упаковку, сегодня уже 7 таблетка а кровотечение даже не уменьшается. Скажите, пожалуйста, разве могут быть настолько обильными месячные?И сколько они могут идти.

    Ответы:

    09.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Обратитесь срочно к гинекологу. Необходимо провести УЗИ и назначить гемостатическую терапию, а также изменить прием препарата или заменить препарат.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне 55 лет, не замужем постоянных партнёров не было, последний половой акт был несколько десятков лет назад. В настоящее время появился постоянный партнёр, но при каждом половом акте начинается обильное кровотечение. Пожалуйста, подскажите, что у меня за болезнь и поддаётся ли она лечению? Заранее благодарю.

    Ответы:

    05.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо посетить врача гинеколога.
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу Вам со слезами на глазах, умоляю помогите! Проблемы начались с октября 2007г . Ощутила жжение в половых органах ( половых контактов не было 1, 5 года), это совпало с переездом на новое место жительства. Очень испугалась, что подцепила ИППП бытовым путем от прежних жильцов. Неоднократно обследовалась в ЦКВД, Центре охраны здоровья матери и ребенка методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уроплазму, герпес, цитомегаловирус, делала посевы на уроплазму, микоплазму, сдавала кровь на антитела к хламидиям результаты отрицательные. В 2006г лечила ВПЧ, сейчас ПЦР не показывает. Посев на флору в декабре 2007г выявил стрептококк гр. В умеренный рост, кишечная палочка скудный рост. Лейкоциты 10-15, местами до 20. Была пролечена амоксиклавом (чувствит. антибиотик), свечи гексикон, далее суммамед. В январе 2008г открылось кровотечение, которое пытались остановить фемоденом, жанином, фемостоном, ничего не помогало в мае врач назначила бусерелин на 6 мес, 1 мг эстрогена ежедневно фемостон 1/10 кровотечение остановилось, но изнуряющее жжение не проходит. В феврале назначались свечи клиндамицин, затем ацилакт. В марте посев на флору выявил кишечную палочку массивный рост, скудный энтерококка пролечили цефтриаксоном, фурагин, нолицин, свечи нео-пенотран, кишечная палочка ушла, появился энтерококк массивный рост, роста лактобактерий не было, хотя сразу после антибиотиков принимала бифидум 791 ( до настоящего времени), вагинально трилакт, ацилакт. Сейчас титр лактобактерий поднялся 10 в 7-8, а энтерококк остается 10 в 7 ст, лейкоциты 10-15. Жжение не уходит. Подскажите, что делать?

    Ответы:

    01.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Галина Викторовна! Очень часто изменение микрофлоры половых путей женщины связано с дисбактериозом кишечника. Поэтому, проблему надо решать с того, чтобы сдать анализ кала на дисбактериоз. Согласно полученным результатам, будет необходимо откорректировать микрофлору в кишечники, что позволит в дальнейшем избегать рецедивов влагалищного дисбиоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Я очень переживаю по следующему вопросу - вот уже около года встречаюсь с молодым человеком, сама девственница, мы занимались петтингом, он не раз вводил мне во влагалище палец.... ни крови, ни боли при этом не было. Недавно мы дошли до, непосредственно, полового акта - он вошел в меня буквально на несколько секунд. Никаких признаков разрыва. Вчера он ввел мне во влагалище 2 пальца, после таких ласк пошла кровь.... это повторилось и в следующий раз. Кровотечение не столь обильное, прекращается сразу же... потом только остается несколько капелек крови на белье. Я очень переживаю - что это? Разрыв девственной плевы, причем уже 2 раз? И почему она не надорвалась раньше? Помогите пожалуйста!

    Ответы:


    13.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маргарита Александровна Девственная плева нередко бывает довольно эластичной. В Вашем случае она, действительно, рвётся постепенно, возможно процесс ещё не закончился.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста какими медицинскими препаратами можно остановить кровотечение? Был выкидыш, сразу менструация, прошло 2 дня и снова пошла кровь. Не останавливается уже 2 недели и ее не очень много.

    Ответы:

    10.09.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Марина Сергеевна!
    Ни один врач в такой ситуации не будет назначать лечение заочно. Вам необходим обязательный осмотр и проведение УЗИ вагинальным датчиком. Причин для продолжающегося кровотечения может быть несколько, соответственно, методы лечения также будут различными. Не откладывайте визит к врачу.
    С уважением, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    17.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Несколько дней назад обращалась с вопросом, сейчас ситуация изменилась, и появился еще один вопрос. Напомню, ровно неделю назад у отца (ему 62 года) в моче (первый раз в его жизни)появилась кровь. Правильнее сказать, мочи-то там и не было, одна сплошная кровь, томатный сок. На этом фоне, и это настораживало, никаких болей, никакого плохого самочувствия. Скорая забрала его в больницу. Два дня спустя моча прозрачная, никаких примесей, ничего. Неоднократно проведенные анализы крови, мочи нормальные. УЗИ почек, мочевого пузыря нормальные. Почки работают абсолютно исправно, говоря обвывательским языком. Проверяли работу почек с использованием изотопов - тоже норма, рентген почек, мочевого - норма. Результаты всех проведенных исследований врачей удовлетворили. Но! У отца аденома простаты, и в последнее время она его неслабо мучит. (Месяц назад и сейчас в больнице отец сдавал анализ ПСА , результат 10. Но врачи в отделении, где он лежит, говорят, что хотя простата увеличена, об операции они бы не стали пока говорить. Я не знаю, как точно звучит диагноз, который ему наконец-то выставили, но говоря по-обывательски, врачи сказали, что макрогематурию вызвала увеличенная простата, которая могла повредить какой-то сосуд и вызвала кровотечение. Но операция, по словам врачей, сейчас не требуется. Только консервативное лечение. Хотелось бы услышать ваше мнение: действительно ли аденома способна спровоцировать такую жуткую гематурию, там же была сплошная кровь. Смех сквозь слезы. До приезда скорой отец помочился в баночку и поставил ее в уборной. Мой пятилетний сын пошел пописать, и выбежал с этой банкой из туалета страшно удивленный, со словами: "Мама, смотри, я компот нашел". Хотелось бы услышать ваше мнение. Ведь в интернете про такую ситуацию, как с отцом, ничего хорошего не написано, я боюсь, что через несколько месяцев может вылезти что-нибудь совсем уж нехорошее, а отца сегодня выписывают.

    Ответы:


    17.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Олеговна Уровень ПСА, имеющий место у Вашего отца, является существенно повышенным и в принципе, для выяснения данной ситуации необходимо дообследование. Кроме того, гематурия является показанием к оперативному лечению доброкачественной гиперплазии простаты (в просторечье - аденома).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня произошла беда... при занятии сексом у меня порвалась уздечка, было кровотечение но не сильное, впринципе меня ничео не беспокоит но на сколько это серьезно или опасно???что мне делать??? заранее спасибо

    Ответы:


    17.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Иванович Это заживет, но может рваться дальше. Можно перетерпеть, можно обратиться к врачу и пройти небольшую операцию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я заметил, уже не первый раз, при расстройстве кишечника во время испражнения у меня наблюдается кровотечение-на туалетной бумаге остается кровь. Оно не сильное, боль ощущается при прикосновении. Что это может быть?Опасно ли это?Как лечить?

    Ответы:


    14.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Геннадиевич Варианты разные, включая как простые надрывы слизистой, так и, к примеру, геморрой. Думаю, что лучше обратиться к проктологу и выяснить данный вопрос подробнее.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте! у меня произошло ужасное событие. меня изнасиловали, лишили девственности-пришлось выпить постинор(в теч 24 часов). через 5 дней началось кровотечение, как менструация, боли не было. на момент начала кровотечения менструация закончилась дней 15 назад. я сменила климат-уехала в дргую страну и у меня задержка, тест показал отриц. ответ. что это нарушение цикла изза постинора, либо смена климата?

    Ответы:

    02.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Задержка можнт быть из-за постинора, смены клмата. Для того чтобы точно исключить беременность можно сдать кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    20.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. За 2 месяца пришлось принять Постинор 2 раза. Месячные прошли нормально, как обычно. Неделю назад закончились. Но через день после окончания опять началось кровотечение, так продолжается уже неделю, кровотечение незначительное, но меня очень волнует, с чем связано это. Пожалуйста, объясните причину. Заранее спасибо.

    Ответы:

    20.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинор средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Его нельзя принимать часто, препарат негативно влияет на репродуктивное здоровье. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100