Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: давление


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор , очень хотелбы дали мне совет , мне 29 лет не женат ошушял половоую слабость после второго актараньще както не задумывался , но в детсв при мастурбаци однажды заметил в сперме не много красное както не дал стль внимание мне сказали это бывает от частого мастурьирования но послеполовой слаобсти во многих метсах был проверял тестостерон вроде в номре но чуть на низках уровня. зда анализ результты такие были норма 4. 03 от 23. 0 а у меня результат 9. 54 .. не давно начил ошушуять что после не большого возбуждени сильно мочится хочетс я но хожу както моча на несколько секунд задерживается , ранье семья извержение почти за 30 секунд могу кончать первый акт а во вторых актах чувствуую не притяную боль в канале иогда даже болежненые оргазмы не яркие , начил ошушуять что количества выоса спермы не такой большой и давление слабое , потсоянные расстройсвта постоянные утомляемост хотл пройти горманальную терапию не посветовали сказали что плохо повлияет ноя подазреваю что у меня признаки протатита может мне датите совет что делать что принемать врачам ходил и если честно не доверьяю поетому може вы мне поможите чемто улучшить от чего всё это моет быть с пасибо за ранее лгадарь за ответ и жду вашего ответа и совета спасибо ...

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Назим Имайлович Никакой гормональной терапии Вам не нужно, это определённо. Описанные симптомы, действительно, могут быть проявлением хронического простатита. Улушить ситуацию без помощи врачей можно путём ведения регулярной половой жизни, а также занятий спортом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте уважаемый доктор! Вопрос мой как крик о помощи! Меня зовут Александр мне 26 лет. Проблема началась 2 месяца назад! В момент когда я почти заснул мне пришлось резко встать. Я сразу начал терять равновесие, потемнело в глазах, повело в сторону, бросило в пот, появилась тахикордия! Я с трудом удержался на ногах. Это было на работе! Я обратился в здравпункт. Повысилось сильно давление! Мне сделали пару уколов! Около 2 часов я не мог прити в себя! Взял неделю отдыха! Дома чувствовал себя средне но приступов небыло!При выходе на работу приступ повторился! Я здал все общие анализы! Всё в норме! Так продолжалось в течении нескольких дней!Приступ начинался с чувства волнения, рассеянного внимания(смотрю вперёд но не могу сосредоточиться), забивается дыхание, бросает в пот, начинает калыхать в стороны! Я встаю начинаю быстро двигаться, бить по щекам! Немного помогает. Если останавливаюсь опять уплываю! Я не выдержал вызвал скорую! Меня отвезли в больницу сделали МРТ и снимок головы и шеи! Там всё в норме! Меня отпустили. Я пошёл к врачам неврологам. Все только улыбаются(мол как у молодого парня могут быть такие проблемы). Был у лора слух в норме! А да ещё приступ сопровождается режущей болью в ушах! Иногда просто закладывает! Я стараюсь много спать! Но всё равно иногда мне кажется что я могу заснуть на ходу! Глаза могут слипаться сами по себе! Хотя я хорошё выспался! Я очень растроен и мне жизнь не в радость! Уже опускаю руки! Буду рад любому совету! Спасибо!

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Николаевич Обратитесь к эндокринологу, тут нужно исключить феохромоцитому, а может и заболевания щитовидной железы. Если ничего не найдут, нужно будет пообщаться с психологом/психиатром.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей маме 73 года. Болезней целый букет. После нового года попала в больницу. Через две недели выписали домой, сказали, что больше ничего не могут сделать:(
    Вот их диагнозы: XXH V. Хронический пиелонефрит. Двусторонний нефросклероз. XHH IV ст. терминальная. Уремия. Мииелотоксическая анемия. Симптоматическая артериальная гипертензия. IXC:Дифузный кардиосклероз. Мерцательная аритмия. CH II A. Кисты почек. А что значат эти римские цифры?
    Долго думали поповоду проведения ей гемодиализа, но не рискнули, мол, не выдержит. Правда ли, что гемодиализ тяжелая процедура? Может все таки надо ее поделать?
    Назначили делать дома кишечный диализ, т. е. клизмы, леспефлан, энтеросгель, уголь, тотему, диакордин. А ей все хуже, не ест, слабость сильная, горечь во рту, все время тошнит и рвет (желчегонное пить надо?), плюс давление высокое под 190. Чем же маме помочь? Или это уже идет интоксикация организма? И надеяться, что сколько протянет?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Римские цифры означают степень тяжести/стадию процесса. Гемодиализ в России в по мнению врачей пациентам делать или ещё рано или уже поздно, даже не знаю, кому же они его всё-таки выполняют. Раз отказали в гемодиализе, попробуйте узнать, можете ли Вы делать перитонеальный диализ, в противном случае прогноз крайне неблагоприятный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана, давление низкое, гдето с того года стало страшно выходить на открытые места (поле, дороги, пустыри, площяди), потом все больше, слабость стала одолевать меня потом сильнее, потом стал боятся открытого пронстранства (высоты неба, и пр. ), дальше все становилось еще хуже, стал с чувством панического страха находится на улице (спускатся в метро), бегал, чтобы скорее находится под в закрытом пронстранстве, (под крышой) сейчас вобще почти не выхожу на улицу, страх очень сильный, можно ли мне в данном случаи чтото сделать, мне врачи сказали, что сейчас такие операции делают и легко, пожалуйста подскажите, сердце у меня сильное (как у спорцмена) а вот на улицу я почти не хожу, это серьезно?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Александрович Ваша проблема называется агорафобия, впрочем, Вам вероятнее всего это уже известно. Непосредственной связи между этой проблемой и пролапсом нет. Вы нуждаетесь в психотерапевтическом лечении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в лечении. Мне 24 года, уже почти 2 года мучаюсь от болей во время, в конце и после мочеиспускания, в основном усиливается после даже малейшей физической нагрузки. Первый раз в 5 лет ставили цистит, а после хронический цистит и пилонефрит. Прошла уже кучу врачей и выпила большое количество антибиотиков, ездила в санаторий-лечиться, ничего не помогло. Уже месяцев восемь – пью фитолезин, только он помогает справляться с болями. Сдавала бак-посев мочи – ничего не обнаружено, цистоскопия-хронический шеечный цистит, УЗИ-хронический цистит, хронический пиелонефрит. Началось все с сильных болей, резей и бегала в туалет каждые 5 минут и одно время температура держалась 37и2, лечили с мужем уреаплазму и гарденелез, но вот уже как почти год этих болячек нет… сейчас: нет частого мочеиспускания (раз 5 за день), давление больше 90/70 практически не бывает, слабость и боли, рези после мочеиспускания, боли при половом акте (мазок из влагалища последний показал: Клетки пл. эпителия 12-30(шейка матки), 10-12 (уретры), лейкоциты 1-2(ш. м. ), 0-1(у. ) Общий анализ мочи - в норме, общий анализ крови-в норме. Неужели и правда таковы симптомы хронического цистита? Периоды ремиссии бывают порой по 3 дня, не больше. Я живу в небольшом городе и все возможных врачей обошла, они направляют к друг другу. Заранее спасибо!

    Ответы:


    27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Если на фоне "обострений" у Вас имеется существенное повышение уровней лейкоцитов в моче и/или бактериурия, тогда возможно, что это рецидивирующий цистит. Однако мне кажется более вероятным наличие у Вас интерстициального цистита, рекомендую Вам обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день доктор! меня беспокоет следующее : итак- 1) После секса, хочется писать! 2) После секса, тяжело с дефикацией(иногда при опорожнении/как запор тяжело сходить по большому/ выделяется слизь из уретры).... после этого сразу же мочусь-приятно, раслабляюще! 3) Бывает, когда я «дуюсь» идет давление на пенис и он наполняется(возбухает) Сходил к Урологу, сказал хронический простатит, послал на УЗИ(МПС толи МВС)---Обследование выявило все в пределах нормы, только обнаружили Колит! Может эта инфекция толстого кишечника влиять на выше сказаное?? П. С - прохожу курс лечебных клизьм 6 день настоем из Ромашки! Дайте советы, подскажите , Спасибо!

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Николаевич Не думаю, что это связано с кишечником. Простатит - возможная причина, но его нужно подтвердить документально.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Ответьте пожалуйста!! это очень срочно! дело в том что 10 дней назад был первый половой акт. Незащищённый но прерванный. Очень болезненный. Молодой человек уверяет что сперма в меня не попадала. Был последний день месячных. Сейчас беспокоят небольшие тянущие боли в районе яичников, весь день урчал живот, похоже на расстройство кишечника, ходила несколько раз в туалет. Грудь не болит, рвать не тянет, тесты тоже не делала... боюсь. Давление 114/ 70. Небольшая слабость. Каковы шансы что я беременна??

    Ответы:

    27.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Для того,чтобы исключить ваши сомнения,необходимо сдать анализ крови ХГЧ. Он выявит наличие или подтвердит отсутствие беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Принимала регивидон три месяца, у меня резко повысилось давления, я его заменила на три-регол, давление нормализовалось, но через две недели появились тянущие боли внизу живота, терплю уже неделю, добавились мажущие выделения, осталось выпить 4 таблетки, что мне делать, и что это может быть?

    Ответы:

    02.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Одним из побочных эффектов любого КОК может быть повышение А/Д. Здесь принцип один - замена на более низкодозированный. А вот, почему появились боли внизу живота, необходимо разбираться на приеме у врача. Такая ситуация может быть связана либо с воспалительным процессом, либо с гормональным дисбалансом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.10 |   
    Раздел: Терапия
    Хочу пройти курс внутривенного лазерного очищения крови. В настоящее время заканчиваю курс лечения бронхита и пневмонии антибиотиками и принимаю уколы Милдронат для поддержания сердца.
    Давление рабочее 110/70, в период болезни низкое от 86/56 до 78/48.
    Кроме того на учете у эндокринолога - узловой зоб, киста на щитовидной железе (требуется операция).
    По последним результатам обследования выявлено дополнительно: кардиопатия, хронический пиэлонефрит (в стадии ремиссии), хронический средний отит. песок в почках, песок и камни в желчном пузыре. Сахар в норме. Мне 58 лет.
    Не противопоказано ли мне внутривенное лазерное очищение крови? Не начнут ли движение камни в желчном пузыре?
    Заранее благодарю за консультацию.

    Ответы:

    25.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Галина Викторовна!
    Абсолютных противопоказаний к процедуре ВЛОК - внутривенному лазерному облучению крови - нет. Противопоказано применение процедуры в случае обострения хронических заболеваний, декомпенсации состояния, а также при наличии доброкачественных образований со склонностью к прогрессированию.
    Если у Вас действительно достаточно большая киста на щитовидной железе, требующая удаления, ВЛОК целесообразно было бы провести после ее оперативного лечения.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна.
    схожих по теме [2]

    20.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, доктор!
    Я измеряю базальную температуру 3 месяца. Веду график в 1 фазе темп 36. 4-36. 6 во 2 фазе с 3 ноября темп 37-37. 3 11 ноября пошли месячные. После месячных где-то 10 дней темп. держалась то 36. 6, 36. 8 , 37. 0. В декабре месячных нет темп во 2 фазе 36. 4-36. 6. Очень сильно болят груди давление 150/100 иногда побаливает низ живота. Могу я быть беременной? Можно пить клостилбигит и утрожестан или делать уколы прогестерон во 2 фазе. Пожалуйста , подскажите , что со мной происходит? Заранее благодарю и очень жду вашего тответа.

    Ответы:

    20.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Алиева!
    Учитывая данные базальной температуры (во время задержки менструации снижение температуры до 36,4-36,6 гр. С) беременность маловероятна. Вам необходимо сделать УЗИ для решения вопроса о необходимости приема прогистерона с целью регуляции цикла.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100