Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гормональные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    13.09.07 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня месячные начались в апреле 2003 года. мне тогда было 12. 5 лет. они никогда не были в срок. я сидела на диетах.. и вот до сих пор у меня цикла нету.. месячные приходят когда хотят.. (бывало и через полгода). я вот хочу идти к гинекологу, что б она мне прописала гормональные , что бы упорядочить цикл. пробьлема в том что у меня склонность к полноте и я боюсь что меня таблетки разнесут очень сильно.. что посоветуете?

    Ответы:

    14.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Единственный совет может быть: обратитесь к врачу гинекологу и следуйте советам врача.
    схожих по теме [2]

    13.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Ищу причину гирсутизма у моей 18-летней дочери. Гормональные анализы в норме. УЗИ показало наличие мелких фолликул по всему полю в обоих яичниках. Может ли это быть причиной гирсутизма?

    Ответы:

    13.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Елена! Мелкофолликулярные яичники в таком возрасте могут быть вариантом нормы. А появления гирсутизма иногда являются следствием не абсолютного повышения уровняигормонов в крови, а повышенной чувствительностью рецептурного аппарата к мужским половым гормонам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.07 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте, в марте 2007 года я делала мини оборт, после этого принимала все препараты, а гормональные(логест) 2 месяца. После этого мой молодой человек постоянно предохроняется, каждый месяц месячные наступали в срок, но в этом месяце задержка уже 4 дня, набухли груди, никаких выделений , на нижнем белье нет, и запахов нет, которые были при беременности. возможно ли что я сново беременна, если нет то чем может обуславливаться такая задержка. Спасибо.

    Ответы:

    02.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Прерванный половой акт и клндарный метод наиболее ненадежные средства контрацепции. Если Вы используете в течение всего полового акта презерватив (и он не рвался) или ораьные контрацептивы или другие, вероятность беременности мала.
    Для уточнения Вы можете сдать кровь на б-хгч или сделать узи. Задержка может быть связана с гормональным сбоем.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    01.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня была замершая беременность (по месячным 8 недель по УЗИ 4) вчера сделали выскабливание, назначили Окситоцин в/м 2 рвд, Цифатоксим в/м 2 рвд, Метронидазол по 1 т 3 рвд. Сейчас никаких болей, кровотечений, тошноты, температуры и пр. нет. Чувствую себя обыкновенно. Скажите, пожалуйста, какие препараты (витамины и др. ) желательно принимать, чтобы востановиться? Через какой минимальный срок (если не будет осложнений по гинеколокии, эндокринологии, генетике и пр. ) можно вновь забеременеть? Через какой срок после операции можно возобновить половую жизнь? Имеет ли смыст принимать гормональные противозачаточные препараты при условии, что будут проводиться в дальнейшем эндокринологические обследования? Какие осложнения может повлечь операция и, что неодходимо сейчас сделать что бы их избежать? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Евгения Игоревна.
    Попейте в течение месяца Триовит по 1 таблетке в день. Планировать следующую беременность следует не раньше, чем через 9 месяцев. Половую жизнь следует начинать только после окончания следующей менструации. Гормональные препараты надо будет обязательно принимать в течение 6 месяцев, но после того, как Вы сделаете исследование гомонального фона. Чтобы избежать послеоперационных осложнений следует провести курс реабилитационной терапии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.11.07 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте! Месяца три назад у меня возник дискомфорт в области левого яичка обратился к урологу при осмотре потологий не найдено назначили узи. Узи тоакже ничего не выявило(все в норме). сдал анализы на гормоны все в норме кроме тестестерона 1. 5нг(норма 2-12) пролактин на верхней границе нормы 11, 9( норма1-12) назначили прегнил 1 раз в неделю 1500ме. Сдал повторный анализ на тестосерон через 3 укола прегнила, тестостерон был 17, 5(норма 8, 5-55)но дискомфорт продолжался, затем cдал в конце курса (9 уколов) тестостерон 12, 3(норма 8, 5-55) пролактин 276(норма50-360) дискомфорт еще есть. Принимал детралекс в течении 15 дней появилась переодическая боль у основания члена буддто венка болит. на ощупь левое яичко чуть мягче чем правое хотя узи показывет что норм. при этом кроме дискомфорта общая слабость что думаю связано с недостатком тестостерона. Стероиды и гормональные препораты не принемал. Не могу понять что сомной узи говорит что все в порядке кровь на гормоны и мое самочувствие говорят что нет, буду крайне признателен за ответ. Спасибо

    Ответы:


    20.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр По-видимому Вы довольно подробно обследованы, однако в подобных случаях всегда следует исключать патологию позвоночника. Если это ещё не сделано, думаю что подобное обследование является целесообразным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.12.07 |   
    Раздел: Акушерство
    здраствуйте. у меня двух сторонняя непроходимость труб, я пью гормональные Жанин, как мне лечиться и что надо делать?

    Ответы:

    15.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Диагноз поставлен после проверки проходимости труб (ГСГ)?
    Вам необходимо обратиться в клинику с хирургическим отделением для консультации по поводу восстановления проходимости труб или искусственного оплодотворения (ЭКО).
    схожих по теме [2]

    19.02.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 35 лет. Скажите, пожалуйста, какие на сегодняшний день более приемлемые противозачаточные таблетки можно принимать? Чтобы они были эффективные и менее гормональные. За раннее благодарю. Ирина.

    Ответы:

    21.02.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Проконсультируйтесь пожалуйста с врачом гинекологом по поводу подбора орального контрацептива. Это позволит индивидуально подобрать препарат, учитывая особенности вашего организма, ваши анализы, пожелания и т.д. и т.п.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    04.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я делала аборт на сроке 2 месяца 3 года назад, после аборта стала принимать гормональные таблетки, принимала их около 2 года, бросила пить с целью забеременнеть, вот уже не получается забеременеть 11 месяцев, были 2 раза большие задержки около 2-3 недель, но тесты показывали отрицательно, сейчас опять задержка, делала 2 теста, опять негатив, в чем проблема? Почему я не могу забеременеть? Может это из-за аборта, он был у меня первой беременностью. Спасибо

    Ответы:

    04.02.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Татьяна! Изменения, которые сейчас происходят в Вашем организме, называются нарушением менструального цикла. Чаще всего, они связаны с гормональными проблемами. Действительно, очень часто такая картина является последствием перенесенного аборта, так как прерывание беременности - очень сильный гормональный стресс для женской репродуктивной системы. Вам следует посетить гинеколога-эндокринолога и провести УЗИ малого таза, а также исследование в крови гормонов по фазам менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.01.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте !я пока не замужем и у меня нарушение менструального цикла что мне делать?можно ли применять гормональные таблетки?

    Ответы:

    11.01.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для начала необходимо установить причины нарушений, за тем врач возможно назначит лечение. Обратитесь к врачу гинекологу.
    схожих по теме [2]

    21.02.08 |   
    Раздел: Разное
    УЗИ показало замершую беременность на 6 неделе. Сердцебиения нет, плодное яйцо деформировано. Врач предположил, что виной всему инфекционные или гормональные причины. А может быть так, что у ребенка изначально были генетические отклонения, и он перестал развиваться? Почему деформировано плодное яйцо? Так и должно происходить при замирании беременности?

    Ответы:

    21.02.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Деформация плодного яйца говорит о наличии угрозы прерывания при замершей беременности. Необходимо произвести удаление плодного яйца с последующим
    цитогенетическим его анализом. По результатам - консультация врача-генетика. Причины замершей беременности могут быть разные, без дополнительных исследований можно только предполагать, но ничего нельзя сказать точно. Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100