Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня примерно полгода назад, появились частые позывы к мочеиспусканию(такое ощущение, что не дописала до конца и очень неприятные ощущения где-то по мочеиспускательному каналу, еще обычно после полового акта эти симптомы всплывают )когда попью фурагин вроде все проходит, может неделю-две все быть нормально, а потом сново повтор. Сдавала общий анализ мочи-повышенные лейкоциды, врач отправил на пересдачу. Какие могут быть причины частых позывов к мочеиспусканию? Вопрос не цистит ли это???Заранее благодарна!

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Все описанные Вами причины частого мочеиспускания весьма характерны для цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! У меня очень сильно болит область поясницы. Часто колят бока, причем с левой стороны постоянно последние 10 дней. Прошел УЗИ, врач сказал, что с левой стороны у Вас нет ни каких отклонений, а вот с права пишут: " ЧЛС справа - неоднородная, несколько расширенна, в чашке среднего сегмента не исключается мелкий конкремент до 4 мм в диаметре" и стоит везде знак вопроса. После пишут - Рекомендовано УЗИ почек в динамике. Пришел к своему участковому врачу, она посмотрела послушала и говорит придешь через два месяца.... ничего не сказала, как лечить, что делать ни куда не направила!!! Я сам выпросил таблетки, она сказала пейте "Канефрон Н". Вот сейчас принимаю каждый день по 3 штуки. Что мне делать?Посоветуйте! Да, УЗИ больше ничего не показало, но боли с лева все остаются, а дня 2-3 уже стало побаливать чуть ниже сердца, но на уровне спины... (не знаю, как объяснить даже... Ощущение, что там сидит кто-то сначала кусает и резко дергает))) Простите, за такое объяснение) Врачу все объяснил, но мне сказали, как я уже писал ране приходите через 2 месяца!!! Спасибо.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Сергеевич Канефрон Вам принимать не стоит. Связать Ваши проблемы с выявленными "отклонениями" в почках сложно. Описанные Вами жалобы могут быть вызваны заболеванием позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.04.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. пять дней назад появился легкий дискомфорт в левом яичке, небольшое такое тянущее ощущение, в дальнейшем дискомфорт усиливался и сейчас по ощущением такое небольшое жжение не самих яичек а судя по всему их придатков, сами яички практичеси не беспокоят.. боль не сильная, при ходьбе практически не ощущается, видимой опухоли нету, и болит причем поочередно, скажем утром левая сторона, днем правая и тд.. мочеиспускание безболезненное. последний половой акт был без испозования презерваттива с постоянным партнером недели полторы назад. К урологу на прием только послезавтра, завтра хочу сдать на микрофлору (у подруги были с этим проблемы меесяца три назад), хотелось бы узнать ваше мнение, что это такое может быть? заранее благодарю за ответ

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кирилл На мой взгляд, это, вероятнее всего, не урологическая проблема.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня часто возникает ощущение, что хочется в туалет, даже после того как сходила. Болей нет при мочеиспускании, ничего не беспокоит, но присутствует некоторый дискомфорт после того как схожу в туалет. Запах мочи неприятный, это в основном утром и когда долго не было мочеиспускания. Сдала общий анализ мочи: цвет желтый слегка мутн., уд. вес 1022, белок 0, 025 г/л, пл. эпителий 3-4, h-7-10, эрит. изм 001-2, эп. поч-011, бактерии ++++, соли ++. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!

    Ответы:


    16.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Явных признаков воспалительного процесса в приведённом Вами анализе нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте многоуважаемая врач-гинеколог Лапина Н . В. Я к Вам вот с какой просьбой. Дело в том , что со своим молодым человеком у меня в последний раз был половой контакт 1 июня этого года. Сейчас 17 июня и у меня задержка менструации пока на 2 дня (хотя цикл был достаточно регулярный в свое время, без задержек) я чувствую лёгкие недомогания, кружение головы, частое мочеиспускание, утром просыпаюсь ощущение что я не высыпаюсь, тошноты нет, но живот какой -то тяжелый когда вдыхаю в себя воздух возможно ли , что у меня незапланированная беременность по этим признакам??? Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Да,возможно.Советую сделать тест на беременность или придти в нашу клинику и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. В детстве и подростовом возрасте был цистит, поэтому симптомы и как протекает знаю, но в последние 3 недели не понятное: периодически начинаю постоянно хотеть в туалет, при этом ничего кроме пары капель не выходит, после процесса, в райное уретры, появляется ощущение "щикотки", т. е. совсем не больно, потом начинает покалывать в области матки. Желание помачится возникает в основном в вертикальном положении, т. е. пока сижу , а тем более лежу-меня ничего такое не беспокоит, но стоит встать- я тут же хочу в туалет. Может это связано с психикой? т. к. по выходным таких проблем нет, ведь нельзря говортят, что болезни от нервов.

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна На мой взгляд, Вам следует сдать хотя бы общий анализ мочи. Это позволило бы ответить на многие вопросы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!после лечения воспаления яичников гентамицином и еще дрожжей какими -то свечами из серии антибиотиков началось сильное раздражение во влагалище. потом врач прописывал каждый месяц новые антибиотики и местно, и внутренно. ставили дисбиоз влагалища. и так 6мес. сдавала все анализы какие только есть, показала только небольшое количество слизи и уреаплазма 10 в 3 степени. снова антибиотики. но до конца небольшое ощущение дискомфорта не проходит. уже боюсь пить антибиотики. когда их не пью, чувствую себя лучше. в послед. раз врач назначил свечи гипферон и вильпрофен. подскажите, пожалуйста, что делать?спасибо!

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я считаю ,что антибактериальная терапия Вам уже не требуется.В ситуации,когда "обычные" лекарственные препарата не дают эффекта.Мы используем физиопроцедуры и грязелечение.Можете обратиться в нашу клинику.Обязательно Вам поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день!Хотелось бы узнать как бороться с тем что хочется есть, а нельзя. Я кормлю грудью, реебенку 6 месяцев, надеюсь что еще столько а может и больше прокормлю, у меня диета, назначенная аллергологом, так как у ребенка с 3 меяца обнаружили золотистый стафилококк и на него еще и аллергия. Как мне быть с этой диетой(Крупы все, мясо говядина, конина, хлопья кукурузные, патиссоны, кабачки, сыр твердыйи никаких сладостей и хлеба, без которых я не смогу жить). Просто одни и теже блюда на протяжении 3 месяцев надоедают. Ощущение голода, боли в желудке. котрых никогда не было создают дискомфорт, да и вобще как бы его не посадить на пожизненную такую диету. К ней аллерголог приписал лекарства(хилак-форте, энзистал, лактофильтрум, альмагель), что же с этим делать еще несколько месяцев на диете и на лекарствах соответственно?
    С уважением.

    Ответы:

    28.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая С !
    На гипоаллергенной диете, которую Вам необходимо соблюдать в интересах здоровья ребёнка (пока кормите грудью), не должно быть болей в желудке!
    Пройдите обследование у гастроэнтеролога!
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    05.09.10 |   
    Раздел: Хирургия
    Не знаю, беспокоиться или нет: Легкая боль (боли почти нет) и дискомфорт в районе поверхностной части жевательной мышцы челюсти. При надавливании легкая боль (терпеть не составляет труда). При сильном открытии рта ощущается легкая боль, больше похожая на дискомфорт. Ударов, ушибов не было. Как мне кажется появилось после сна (но я не отрицаю, что причина появится могла раньше, но в отсутствии симптомов мог просто не знать о проблеме). На третий день немого опухла верхняя половина поверхностной части жевательной мышцы и немного отдает в ухо (симптом малозаметный, но присутствующий). Боль тупая. При постукивании пальцами локализуется именно на жевательной мышце до самого уха, доходит до "угла челюсти" (прошу прощения за неточный термин), на горле отсутствует. На 2й день немного поднялась температура 37. 6, ощущение как при простуде (легкое обессиливание, дискомфорт глаз). Написал как смог подробно. Буду признателен за совет.

    Ответы:

    08.09.2010 |   Центр медицинской диагностики МЛЦ
    Обратитесь к хирургу-стоматологу.
    схожих по теме [2]

    01.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом!У меня последний секс был 23 августа, после я не с кем не спала, потом что есть ощущение что я беременна. Как такое может быть?Мы предохранялись презервативом, но у меня все равно ощущение что я беременна. Какое то шестое чувство мне так говорит. Последняя менструация у меня была 17 августа, ждать новой-еще две неделли. И если она не наступит, то значит что я вынашиваю малыша уже 4 недели! А мне только 19 лет, у меня учеба и как то на ребенка я не расчитывала пока. Читала про прерывание беременности по специальным таблеткам и. т. д. Что будет если я сейчас запишусь на прием к гинекологу?Сможет ли он опровергнуть или подтвердить мои догадки, возможно ли определение беременности на сроке 2х недель?Или все так лучше ждать 2 недели до менструаций , может все и обойдется? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Узнать о том,что есть беременность ,можно по анализу крови на гормон беременности.Поэтому есть смысл придти на приём к гинекологу и сдать кровь на анализ.Если беременность есть,то срок в 2 недели можно определить.Есть ещё тест на беременность ,его можно купить в аптеке и выполнить строго по инструкции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100