Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня обильные выделения и зуд во влагалище, ходила к врачу, сдавала мазок - мазок ничего не выявил (врач сказл, что ничего нет и лейкоциты в норме), ранее я лечилась от хламидиоза, контрольные анализы отрицательные. Еще у меня эрозия шейки матки. Теперь не знаю, что делать - выпила Дифлюкан, но неприятные ощущения не проходят! Подскажите, пожалуйста, что предпринять.

    Ответы:

    10.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Рекомендуем вам сдать посев на флору.
    схожих по теме [2]

    08.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня очень беспокоит жжение слизистой влагалища во время полового акта(он просто не возможен). Все анализы в порядке, включая анализы на скрытую инфекцию, имеется врожденная эрозия шейки матки и хронический односторонний аднексид. Возможно ли возникновение жжения на нервной почве?

    Ответы:

    08.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Крисиина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Эрозию шейки матки нужно обязательно лечить. Вам нужно обследовать горманальный фон.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, полгода назад мне поставили диагноз эрозия шейки матки (со слов врача большая), пролечилась Ваготилом, врач сказала что эрозия уменьшилась и лечить больше пока не нужно и назначила сдать анализы на инфекции методом ПЦР. обнаружился ВПЧ 18 тип (других инфекций не обнаружено), назначили Амиксин по 1 табл в 2 дня... вопрос:
    1. Достаточно ли такого лечения для снижения активоности ВПЧ? (мы с мужем очень хотим ребеночка)
    2. Через какое время после лечения можно будет планировать беременность? (при отрицательных результатах тем же методом ПЦР)
    3. обязательно ли мужу проходить обследование на данный вирус и лечение (если вирус не обнаружится)? т. к. слышала что от данного вируса полностью излечиться невозможно, можно лишь снизить его активность. не передастся ли он мне снова от мужа после моего лечения?
    4. Нужно ли мужу сдавать анализы на все инфекции (ведь их у меня не обнаружено) или можно ограничиться только анализом на ВПЧ?
    5. Можно ли во время лечения вести половую жизнь (предохраняясь презервативом)?
    6. Чем опасен данный вирус для ребенка если его удастся вылечить до беременности но во время нее он снова проявится?
    Прошу прощения за длинный вопрос... Спасибо

    Ответы:

    04.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ольга, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Никлаевна. Вам необходимо дообследование: кольпоскопия, мазки на онкоцитологию с шейки матки. Если эти анализы будут нормальными, то лечение амиксином достаточно для вас. Для мужчин этот вирус не опасен. Скорее всего он имеется у вашего мужа, но его лечить не нужно. Вирус папилломы не оказывает негативного влияния натечение беременности и развитие ребенка. После лечения вы можете сразу беременнеть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте, у меня вот такой вопрос. в я нваре приняла постинор, просто для своего спокойствия, муж говорил что не надо было, все нормально было. месячный пришли вовремя, а теперь уже почти месяц мажутся. что это такое может быть?может просто постинор мне не подходит? роды были, эрозия- прижгла, болей нет, ничего не беспокоит больше.

    Ответы:

    25.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Постинор негативно влияет на здоровье, это сильный гормональный удар по организму. Обратитесь к врачу гинекологу на очный осмотр и узи.
    схожих по теме [2]

    11.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте мне 17 лет не рожала . врач поставил диагноз эрозия шейки матки, взяли биопсию сейчас нужно прижигать!только чем и где не знаю!
    1. правельно ли это что взяли биопсию или был другой способ взятия анализа?если нет то как сейчас можно что то исправить? 2чем сейчас прижигать эрозию шейки матки чтобы в будуюшем не пришлось жалеть о сделанном и где?анализы есть на руках готовые и результат биопсии!3ивообше нужно ли лечить эрозию шейки матки до беременности!Или лучше это оставить на после рождения ребенка!Пожскажите пожалуйста очень нуждаюсь в вашем совете!

    Ответы:

    11.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ксения Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Лечить или не лечить эрозию зависит от результата биопсии. Если при биопсии выявлены патологические изменения в эрозии, тогда лечение потребуется. Вы можете обратиться в нашу клинику за помощью, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Сегодня была у гинеколога. Поставили диагноз эрозия шейки матки и образования по влагалищу ( что-то связанное с вирусов папиломы человека). Сказали эти образования нужно удалить. Как это делается и столько это в среднем стоит?

    Ответы:

    12.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Эрозию шейки матки и поликистоз нужно обязательно лечить. Стоимость зависит от объёма изменений. Можно проконсультироваться и пройти лечение в нашей клинике,предварительно записавшись по тел.42-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть, у меня второй день белые творожистые выделения и зуд. У меня диагноз был эрозия шейки матки

    Ответы:

    12.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо сдать мазок и соскоб на инфекции (ПЦР).
    Медцентр Мадикан 778-24-81 (тел круглосуточный).
    схожих по теме [2]

    18.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравструйте мне 17 лет не рожала!врач поставил диагноз эрозия шейки матки. взяли биопсию вывели клинический диагноз ПСЕВДОЭРОЗИЯ ш. м. нужно ли мне ее прижигать. если нужно то каким опоратом лучше?
    за ранее большое спасибо!!

    Ответы:

    18.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте, Ксения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Метод лечения выбирает лечащий врач исходя из клинической картины и данных обследования. Наиболее щадящим методом на сегодняшний день является радиоволновой. Он проводится с помощью аппарата "Сургитрон". За более подробной консультацией Вы можете обратиться в нашу клинику,запись по телефонам: 432-32-97; 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Методом ПЦР обнаружен ВПЧ 16, 35 типа, кондилом пока нет, есть эрозия пришейки матки . На беременность будет влиять этот вирус, а кормить грудью уже будет нельзя?Что вы можете рассказать про лазеротерапию, насколько этот метод эффективен, как он будет влиять на буд. ребенка?Как лечить мужа?Извините за длинный вопрос. Просто планируем беременность. Спасибо

    Ответы:

    15.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Если у Вас обнаружен ВПЧ 16,35 типов Вам должны провести дополнительное обследование: мазки на онкоцитологию с эрозии шейки матки, кольпоскопию. При отсутствии патологических изменений в эрозии шейки матки, воздействие на шейку матки не требуется. Вы можете беременеть. Лечение мужа не требуется. На беременность и кормление грудью этот вирус не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 24 года. Вот уже 5 лет меня мучает проблема с кожей. Идут сильные высыпания на лице, груди, спине в виде гнойных прыщей похожих больше на чирии, которые долго зреют, после чего выходит гной и остается шрам. Пробовала разные средства мазать наружно - не помогает. Пила роаккутан - не помог. С кровью все хорошо. С гормонами тоже. (есть конечно небольшие отклонения, но мне врачи сказали что это не из-за них). У меня есть эрозия шейки матки довольно большая, сейчас ее лечу. Есть подозрение что есть киста шейки матки. Половая жизнь не регулярная. Недавно узнала о препарате Диане-35, он как раз помогает при проблемах с кожей, но в дотации прописанно что нельзя его принимать если есть проблемы с клапаном сердца. А у меня порок сердца ДМЖП. Дак можно принимать или нельзя? Что делать? От чего эти высыпания? Чем еще можно лечить?

    Ответы:

    04.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Евгения, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Вашим лечением должны заниматься гинеколог и дерматолог совместно. Иначе эффекта от терапии можно не добиться. Перед приемом контрацептивов вы должны проконсультироваться с кардиологом о безопасности их применения лично для вас. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100